您好,欢迎您来到辽宁招标网【采招网旗下网站】

营口市交通工程技术监理咨询中心

丨辽宁招标网

公司简介
营口市交通工程技术监理咨询中心在辽宁地区共有相关的招中标信息分别是2025年营口市干线公路日常养护巡查项目成交公告,2025年辽阳市干线公路巡查养护项目结果公告,2025年辽阳市干线公路巡查养护项目-中标,新东路渤海大街-中心街新建工程施工监理及第三方检测项目采购合同-采购合同,大石桥市2024年农村公路建设工程监理服务结果公告,2024年营口市普通国省干线公路标线补划工程监理中标结果公示,2024年营口市普通国省干线公路标线补划工程监理中标候选人公示,新东路渤海大街-中心街新建工程施工监理及第三方检测合同公告,庄西线改线新建工程施工监理采购项目合同公告,新东路渤海大街-中心街新建工程施工监理及第三方检测结果公告,等信息,每日更新营口市交通工程技术监理咨询中心最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】2025年营口市干线公路日常养护巡查项目成交公告 辽宁

招标编号: LNYN2024-G-59    |    招标业主:营口市交通事务中心    |    发布日期:2025/1/2    

公告概要:公告信息:采购项目名称2025年营口市干线公路日常养护巡查项目品目服务/工程管理服务/工程项目管理服务采购单位营口市交通事务中心行政区域营口市公告时间2025年01月02日15:31评审专家(单一来源采购人员)名单曹立驰、张鑫、陈东升总(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】2025年辽阳市干线公路巡查养护项目结果公告 辽宁

招标编号: JH24-211000-06678    |    招标业主:辽阳市交通运输事务服务中心    |    发布日期:2024/12/17    

中标(成交)结果公告一、项目编号:JH24-211000-06678二、项目名称:2025年辽阳市干线公路巡查养护项目三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:2025年辽阳市干线公路巡查养护项目供应商名称:营口市交通工程技术监理咨询中心有限公司供应商地址:西市区营口市西市区智泉街西99号中标(成交)金额:350,000(元)评审总得分:82(分)(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】2025年辽阳市干线公路巡查养护项目-中标 辽宁

招标编号: JH24-211000-06678    |    招标业主:辽阳市交通运输事务服务中心    |    发布日期:2024/12/17    

2025年辽阳市干线公路巡查养护项目结果公告一、项目编号:JH24-211000-06678二、项目名称:2025年辽阳市干线公路巡查养护项目三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:2025年辽阳市干线公路巡查养护项目供应商名称:营口市交通工程技术监理咨询中心有限公司供应商地址:西市区营口市西市区智泉街西99号中标(成交)金额:350,0(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】新东路渤海大街-中心街新建工程施工监理及第三方检测项目采购合同-采购合同 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:营口市老边区交通事务中心    |    发布日期:2024/11/25    

采购人名称营口市老边区交通事务中心中标(成交)供应商名称营口市交通工程技术监理咨询中心有限公司合同金额元人民币合同期限年合同签署时间2024-11-2509:43:39(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】大石桥市2024年农村公路建设工程监理服务结果公告 辽宁

招标编号: JH24-210882-00268    |    招标业主:大石桥市交通运输事务中心    |    发布日期:2024/5/16    

中标(成交)结果公告大石桥市2024年农村公路建设工程监理服务中标(成交)结果公告一、项目编号:JH24-210882-00268二、项目名称:大石桥市2024年农村公路建设工程监理服务三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:大石桥市2024年农村公路建设工程监理服务01包供应商名称:营口市交通工程技术监理咨询中心有限公司供应商地址:西市区营口市西市区智(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】2024年营口市普通国省干线公路标线补划工程监理中标结果公示 辽宁

招标编号: LNHH20240320    |    招标业主:营口市交通事务中心    |    发布日期:2024/4/1    

详情见附件(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】2024年营口市普通国省干线公路标线补划工程监理中标候选人公示 辽宁

招标编号: LNHH20240320    |    招标业主:营口市交通事务中心    |    发布日期:2024/3/27    

详情见附件(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】新东路渤海大街-中心街新建工程施工监理及第三方检测合同公告 辽宁

招标编号: JH23-210811-00161-002-01    |    招标业主:营口市老边区交通事务中心    |    发布日期:2023/11/7    

合同公告一、合同编号:JH23-210811-00161-002-01二、合同名称:新东路(渤海大街-中心街)新建工程施工监理及第三方检测三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH23-210811-00161四、项目名称:新东路(渤海大街-中心街)新建工程施工监理及第三方检测五、合同主体采购人(甲方):营口市老边区交通事务中心(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】庄西线改线新建工程施工监理采购项目合同公告 辽宁

招标编号: JH23-210811-00158-001-01    |    招标业主:营口市老边区交通事务中心    |    发布日期:2023/11/7    

合同公告一、合同编号:JH23-210811-00158-001-01二、合同名称:庄西线改线新建工程施工监理采购项目三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH23-210811-00158四、项目名称:庄西线改线新建工程施工监理及第三方检测采购项目五、合同主体采购人(甲方):营口市老边区交通事务中心地址:老边区花园路92(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】新东路渤海大街-中心街新建工程施工监理及第三方检测结果公告 辽宁

招标编号: JH23-210811-00161    |    招标业主:营口市老边区交通事务中心    |    发布日期:2023/9/28    

公告信息公告标题:新东路(渤海大街-中心街)新建工程施工监理及第三方检测结果公告有效期:2023-09-28至2023-10-07撰写单位:辽宁鼎域咨询有限公司撰写人:赵雲龙中标(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】庄西线改线新建工程施工监理及第三方检测采购项目结果公告 辽宁

招标编号: JH23-210811-00158    |    招标业主:营口市老边区交通事务中心    |    发布日期:2023/9/26    

公告信息公告标题:庄西线改线新建工程施工监理及第三方检测采购项目结果公告有效期:2023-09-26至2023-09-27撰写单位:营口鼎信工程造价咨询有限公司撰写人:曲荃杭中标(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】庄西线改线新建工程施工监理及第三方检测采购项目项目中标成交结果公告01包 辽宁

招标编号: JH23-210811-00158    |    招标业主:营口市老边区交通事务中心    |    发布日期:2023/9/26    

庄西线改线新建工程施工监理及第三方检测采购项目项目JH23-210811-00158中标(成交)结果公告01包一、项目编号:JH23-210811-00158二、项目名称:庄西线改线新建工程施工监理及第三方检测采购项目三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:庄西线改线段(中心街—渤(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】庄西线改线新建工程施工监理及第三方检测采购项目项目中标成交结果公告01包-中标公告 辽宁

招标编号: JH23-210811-00158    |    招标业主:营口市老边区交通事务中心    |    发布日期:2023/9/26    

一、项目编号:JH23-210811-00158二、项目名称:庄西线改线新建工程施工监理及第三方检测采购项目三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:庄西线改线段(中心街—渤海线段)新建工程监理服务供应商名称:营口市交通工程技术监理咨询中心有限公司供应商地址:西市区营口市西市区智泉街西99号中标(成交)金额:1.18(%)四、主要标的(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】2023年北镇市农村公路建设工程监理中标结果 辽宁

招标编号: 202321070082795506    |    招标业主:北镇市交通服务中心    |    发布日期:2023/5/19    

项目编号:************06发布日期:2023-05-19监督部门北镇市招标投标管理办公室项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人张铁林监督部门电话******项目名称2023年北镇市农村公路建设工程项目编号************06标段(包)名称2023年北镇市农村公路建设工程监理标段(包)编号20(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】2023年北镇市农村公路建设工程监理 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:北镇市交通服务中心    |    发布日期:2023/5/19    

中标结果公示2023年北镇市农村公路建设工程监理(项目名称)招标评标工作于2023年05月12日在锦州市公共资源交易中心404(评标地点)结束,中标候选人经法定程序公示已生效,招标人依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及本次招标评标委员会向招标人提交的评标报告确定中标人,现将中标结果公示4日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】2023年北镇市农村公路建设工程监理 辽宁

招标编号: 202321070082795506    |    招标业主:北镇市交通服务中心    |    发布日期:2023/5/15    

监督部门北镇市招标投标管理办公室项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人张铁林监督部门电话******项目名称2023年北镇市农村公路建设工程项目编号************06标段(包)名称2023年北镇市农村公路建设工程监理标段(包)编号202321(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】2023年北镇市农村公路建设工程监理中标候选人公示-交易结果公示 辽宁

招标编号: 00041901    |    招标业主:北镇市交通服务中心    |    发布日期:2023/5/15    

2023年北镇市农村公路建设工程监理中标候选人公示发布时间:2023-05-1516:55信息来源:锦州市公共资源平台原文链接地址中标候选人结果公示锦州正金招标有限责任公司(以下简称“招标代理机构”)受北镇市交通服务中心(以下简称“招标人”)的委托,就2023年北镇市农村公路建设工程监理(招标代码:************06(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】[辽宁省]?辽宁省2023年北镇市农村公路建设工程监理中标候选人公告 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:锦州正金招标有限责任公司    |    发布日期:2023/5/15    

一、评标情况******年北镇市农村公路建设工程监理1.中标候选人基本情况序号中标候选人名称分数投标报价质量工期/交货期/服务期(日历天)1营口市交通工程技术监理咨询中心有限公司81.401%达到国家相关规范合格标准1542抚顺市公路工程监理有限责任公司67.601.00%达到国家相关规范合格标准(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】清原县2023年农村公路维修改造、危桥改造工程监理 辽宁

招标编号: 202321040049223557    |    招标业主:清原满族自治县交通运输发展服务中心    |    发布日期:2023/4/28    

项目名称清原县2023年农村公路维修改造、危桥改造工程项目编号************57标段(包)名称清原县2023年农村公路维修改造、危桥改造工程监理标段(包)编号************57001标段(包)性质非依法必须招标的项目公示开始日期2023-04-28公示结束日期20(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】西丰县2023年农村公路建设养护(第一批)工程监理 辽宁

招标编号: 202321120012407795    |    招标业主:西丰县交通事务服务中心    |    发布日期:2023/4/23    

监督部门铁岭市交通运输局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人李先生监督部门电话******项目名称西丰县2023年农村公路建设养护(第一批)工程项目编号************95标段(包)名称西丰县2023年农村公路建设养护(第一批)工程监理标段(包)编(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】盖州市2023年农村公路建设项目监理项目JH23-210881-00076中标(成交)结果公告-中标公告 辽宁

招标编号: JH23-210881-00076    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/4/4    

盖州市2023年农村公路建设项目监理项目JH23-210881-00076中标(成交)结果公告发布时间:2023-04-0413:54信息来源:营口市公共资源交易平台原文链接地址盖州市2023年农村公路建设项目监理中标(成交)结果公告一、项目编号:JH23-210881-00076二、项目名称:盖州市2023年农村公路建设项目监理三、中标(成交)信息包(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】盖州市2023年农村公路建设项目监理结果公告 辽宁

招标编号: JH23-210881-00076    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/4/4    

公告信息公告标题:盖州市2023年农村公路建设项目监理结果公告有效期:2023-04-04至2023-04-06撰写单位:辽宁众途工程造价咨询有限公司撰写人:李晶晶中标(成交)结果公告盖州市2023年农村公路建设项目监理(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】盖州市2023年农村公路建设项目监理项目JH23-210881-00076中标(成交)结果公告 辽宁

招标编号: JH23-210881-00076    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/4/4    

盖州市2023年农村公路建设项目监理项目JH23-210881-00076中标(成交)结果公告盖州市2023年农村公路建设项目监理中标(成交)结果公告一、项目编号:JH23-210881-00076二、项目名称:盖州市2023年农村公路建设项目监理三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:盖州市2023年农村公路建设(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】大石桥市2023年农村公路建设监理服务项目结果公告 辽宁

招标编号: JH23-210882-00032    |    招标业主:大石桥市交通运输事务中心    |    发布日期:2023/2/28    

公告信息公告标题:大石桥市2023年农村公路建设监理服务项目结果公告有效期:2023-02-28至2023-03-01撰写单位:辽宁国信建设工程管理有限公司撰写人:李静中标(成交)结果公告大石桥市2023年农村公路建设监(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】大石桥市2023年农村公路建设监理服务项目项目(001包)中标(成交)结果公告 辽宁

招标编号: JH23-210882-00032    |    招标业主:大石桥市交通运输事务中心    |    发布日期:2023/2/28    

大石桥市2023年农村公路建设监理服务项目项目(001包)中标(成交)结果公告大石桥市2023年农村公路建设监理服务项目中标(成交)结果公告一、项目编号:JH23-210882-00032二、项目名称:大石桥市2023年农村公路建设监理服务项目三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:大石桥市2023年农村公路建设监(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】2023年辽宁省普通干线公路养护工程施工监理招标中标候选人公示 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:辽宁省交通运输事业发展中心    |    发布日期:2023/2/20    

  2023年辽宁省普通干线公路养护工程施工监理招标评标工作于2023年2月17日在辽宁省沈阳市结束,现将评标委员会推荐的中标候选人排序、名称、投标报价公示如下:标段号推荐意见投标人名称投标报标价:最高投标限价×()%1第一中标候选人沈阳公路工程监理有限责任公司90.00第二中标候选人吉林市(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】2023年辽宁省普通干线公路养护工程中标候选人公示 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/2/20    

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:吉林省通达公路工程监理有限责任公司:投标文件中未提供拟委任的试验检测工程师在交通运输主管部门主办的官方网站中查询的、能够体现人员证书信息的网页截图彩色影印件,不满足招标文件第三章“评标办法1”第2.1.2项资格评审标准第(5)目的规定。营口市交通工程技术监理咨询中心有限公司:1.投标文件中未提供“公路建设市场信用信息管理系统”中查询到的企业“业绩信息”(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】盖州市2022年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理合同合同公告JH22-210881-00009-001-01 辽宁

招标编号: JH22-210881-00009-001-01    |    招标业主:盖州市财政局    |    发布日期:2022/10/26    

合同公告一、合同编号:JH22-210881-00009-001-01二、合同名称:盖州市2022年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理合同三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH22-210881-00009四、项目名称:盖州市2022年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理五、合同主体采购人(甲方):盖州市财政局地址:盖州市市府大街12(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】沈阳市辽中区2022年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理中标候选人公示 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:沈阳宏瑞达公路建设投资有限公司    |    发布日期:2022/9/16    

公告发布时间:2022-09-1616:06:08原文链接地址沈阳市辽中区2022年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理中标候选人排序中标候选人名称中标候选人资质等级投标报价项目负责人姓名项目负责人资格项目负责人资格证书编号工程质量标准工期评审得分第一名营口市交通工程技术监理咨询中心有限公司监理资质-公路工程监(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】盖州市2022年农村公路建设项目监理建设工程监理合同合同公告JH22-210881-00007-001-01 辽宁

招标编号: JH22-210881-00007-001-01    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/9/9    

合同公告一、合同编号:JH22-210881-00007-001-01二、合同名称:盖州市2022年农村公路建设项目监理建设工程监理合同三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH22-210881-00007四、项目名称:盖州市2022年农村公路建设项目监理五、合同主体采购人(甲方):盖州市农村公路养护管理中心本级地址:盖州市清河转盘八大局(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】盖州市2022年农村公路建设项目监理项目采购合同-采购合同 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:盖州市农村公路养护管理中心    |    发布日期:2022/9/9    

盖州市2022年农村公路建设项目监理项目采购合同签署时间:2022-09-0915:09信息来源:营口市公共资源交易平台采购人名称盖州市农村公路养护管理中心中标(成交)供应商名称营口市交通工程技术监理咨询中心有限公司合同金额4,456,100元人民币合同期限年合同签署时间2022-09-0915:08:33(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】盖州市2022年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理结果公告 辽宁

招标编号: JH22-210881-00009    |    招标业主:盖州市财政局    |    发布日期:2022/8/2    

公告信息公告标题:盖州市2022年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理结果公告有效期:2022-08-02至2022-08-03撰写单位:辽宁惠信工程造价咨询有限公司中标(成交)结果公告盖州市2022年一事一议财政奖补(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】盖州市2022年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理项目LNHXC2022031中标(成交)结果公告 辽宁

招标编号: JH22-210881-00009    |    招标业主:盖州市财政局    |    发布日期:2022/8/2    

盖州市2022年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理项目LNHXC******中标(成交)结果公告盖州市2022年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理中标(成交)结果公告一、项目编号:JH22-210881-00009二、项目名称:盖州市2022年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理三、中标(成交)信息包组编号:001(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】盖州市2022年农村公路建设项目监理结果公告 辽宁

招标编号: JH22-210881-00007    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/7/27    

公告概要:公告信息:采购项目名称盖州市2022年农村公路建设项目监理品目采购单位盖州市农村公路养护管理中心本级行政区域盖州市公告时间2022年07月27日05:15评审专家(单一来源采购人员)名单李庆吉、孙艳玲总成交金额¥44.561000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】2022年铁岭县农村公路建设改造工程监理 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:铁岭县交通事务服务中心    |    发布日期:2022/7/22    

2022年铁岭县农村公路建设改造工程监理<p>2022年铁岭县农村公路建设改造工程监理招标评标工作于<u>202</u><u>2</u>年<u>7</u>月<u>21</u>日在铁岭市公共资源交易中心六楼开标室结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】开原市2022年一事一议财政奖补村内道路建设项目中标候选人公示 辽宁

招标编号: 202221120013731468    |    招标业主:开原市农业农村局    |    发布日期:2022/7/19    

交易公开(中标候选人公示)详情开原市2022年一事一议财政奖补村内道路建设项目中标候选人公示中标候选人公示项目编号:************68发布时间:2022-07-19监督部门开原市发展和改革局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人监督部门电话******项目名称(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】盖州市2022年农村公路建设项目监理结果公告 辽宁

招标编号: JH22-210881-00007    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/7/15    

公告信息公告标题:盖州市2022年农村公路建设项目监理结果公告有效期:2022-07-15至2022-07-18撰写单位:辽宁弘铮咨询有限公司中标(成交)结果公告盖州市2022年农村公路建设项目监理中标(成交)结果公告(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】盖州市2022年农村公路建设项目监理项目LNHZ2022007中标(成交)结果公告 辽宁

招标编号: JH22-210881-00007    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/7/15    

盖州市2022年农村公路建设项目监理项目LNHZ******中标(成交)结果公告盖州市2022年农村公路建设项目监理中标(成交)结果公告一、项目编号:JH22-210881-00007二、项目名称:盖州市2022年农村公路建设项目监理三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:盖州市2022年农村公路建设项目监理(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】北灵线(罗罗堡小三块石村至鲍家段)路面新建工程监理 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:锦州市交通运输保障中心    |    发布日期:2022/7/5    

中标结果公示北灵线(罗罗堡小三块石村至鲍家段)路面新建工程监理(项目名称)招标评标工作于2022年06月29日在锦州市公共资源交易中心401(评标地点)结束,中标候选人经法定程序公示已生效,招标人依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及本次招标评标委员会向招标人提交的评标报告确定中标人,现将中标结果公示4日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

【中标结果】北灵线(罗罗堡小三块石村至鲍家段)路面新建工程监理中标候选人公示 辽宁

招标编号: JGJ1027563    |    招标业主:锦州市交通运输保障中心    |    发布日期:2022/6/30    

中标候选人结果公示辽宁鼎诚项目管理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受锦州市交通运输保障中心、北镇市交通服务中心(以下简称“招标人”)的委托,就北灵线(罗罗堡小三块石村至鲍家段)路面新建工程监理项目(招标代码:************28)进行国内公开招标。本项目的招标评标工作于2022年6月29日在锦州市公共资源交易中心(地址:锦(营口市交通工程技术监理咨询中心在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...