您好,欢迎您来到辽宁招标网【采招网旗下网站】

辽阳通源水利水电工程有限公司

丨辽宁招标网

公司简介
辽阳通源水利水电工程有限公司在辽宁地区共有相关的招中标信息分别是灯塔市福利中心维修改造消防改造工程,辽阳县2024年一事一议村内道路建设项目兴隆台镇兴隆台村超前实施新型材料示范路工程,红阳三矿八一灌渠修缮工程中标候选人公示,灯塔市2024年高标准农田建设项目十四标段孟葫屯村2,灯塔市2024年高标准农田建设项目十四标段孟葫屯村2-交易结果公示,灯塔市福利中心维修改造消防改造工程-中标,灯塔市福利中心维修改造消防改造工程中标公示-中标公告,灯塔市福利中心维修改造消防改造工程结果公告,某部宿舍装修改造工程二次中标公告,某部宿舍装修改造工程二次结果公告第1包,等信息,每日更新辽阳通源水利水电工程有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】灯塔市福利中心维修改造消防改造工程 辽宁

招标编号: JH24-211081-00219-001-001    |    招标业主:灯塔市民政局    |    发布日期:2025/2/11    

{"projectId":"7984b34519349e12d3a-406e","content":"合同公告一、合同编号:JH24-211081-00219-001-001二、合同名称:灯塔市福利中心维修改造(消防改造)工程合同三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-211081-00219四、项目名称:灯塔市福利中心维修(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽阳县2024年一事一议村内道路建设项目兴隆台镇兴隆台村超前实施新型材料示范路工程 辽宁

招标编号: JH24-211021-00679-001-001    |    招标业主:辽阳县财政事务服务中心    |    发布日期:2024/12/26    

{"projectId":"-2496efd21929233ee63-6035","content":"合同公告一、合同编号:JH24-211021-00679-001-001二、合同名称:辽阳县一事一议村内道路工程合同协议书三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-211021-00679四、项目名称:辽阳县2024年一事一(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】红阳三矿八一灌渠修缮工程中标候选人公示 辽宁

招标编号: GSG2024-278    |    招标业主:沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿    |    发布日期:2024/12/26    

详情见附件(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】灯塔市2024年高标准农田建设项目十四标段孟葫屯村2 辽宁

招标编号: 202421100090408465    |    招标业主:灯塔市农业农村事务服务中心    |    发布日期:2024/12/24    

监督部门:灯塔市农业农村局监督部门联系人:吴先生监督部门电话:0419-8583556项目名称:灯塔市2024年高标准农田建设项目项目编号:202421100090408465标段(包)名称:灯塔市2024年高标准农田建设项目十四标段(孟葫屯村2)标段(包)编号:202421100090408465014中标人:辽阳通源水利水电工程有限公司中标人资质:[水利水电工程二级]项目负(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】灯塔市2024年高标准农田建设项目十四标段孟葫屯村2-交易结果公示 辽宁

招标编号: 202421100090408465    |    招标业主:灯塔市农业农村事务服务中心    |    发布日期:2024/12/24    

灯塔市2024年高标准农田建设项目十四标段(孟葫屯村2)中标结果公告项目编号:202421100090408465发布日期:2024-12-24监督部门灯塔市农业农村局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人吴先生监督部门电话0419-8583556(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】灯塔市福利中心维修改造消防改造工程-中标 辽宁

招标编号: JH24-211081-00219    |    招标业主:灯塔市民政局    |    发布日期:2024/12/12    

一、项目编号:JH24-211081-00219二、项目名称:灯塔市福利中心维修改造(消防改造)工程三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:灯塔市福利中心维修改造(消防改造)工程供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中心路169号楼西数北网点第10户中标(成交)金额:2,220,431.97(元(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】灯塔市福利中心维修改造消防改造工程中标公示-中标公告 辽宁

招标编号: JH24-211081-00219    |    招标业主:灯塔市民政局    |    发布日期:2024/12/12    

一、项目编号:JH24-211081-00219二、项目名称:灯塔市福利中心维修改造(消防改造)工程三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:灯塔市福利中心维修改造(消防改造)工程供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中心路169号楼西数北网点第10户中标(成交)金额:2,220,431.97(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】灯塔市福利中心维修改造消防改造工程结果公告 辽宁

招标编号: JH24-211081-00219    |    招标业主:灯塔市民政局    |    发布日期:2024/12/5    

中标(成交)结果公告一、项目编号:JH24-211081-00219二、项目名称:灯塔市福利中心维修改造(消防改造)工程三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:灯塔市福利中心维修改造(消防改造)工程供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中心路169号楼西数北网点第10户中标(成交)金额:2,220,431(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部宿舍装修改造工程二次中标公告 辽宁

招标编号: 2024-JLBNUB-G1008    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/11/13    

公告概要:公告信息:采购项目名称某部宿舍装修改造工程品目工程/其他建筑工程采购单位某部行政区域辽宁省公告时间2024年11月13日16:05评审专家名单房春阳、何旭、周晓红、张素云、赵旭辉总中标金额¥25.702216万元(人民币)(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部宿舍装修改造工程二次结果公告第1包 辽宁

招标编号: 2024-JLBNUB-G1008    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/11/13    

某部宿舍装修改造工程(二次)结果公告(2024-JLBNUB-G1008)我部对采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部宿舍装修改造工程(二次)二、项目编号:2024-JLBNUB-G1008三、公示期限:2024年11月13日—2024年11月18日四、评审结果供应商名称投标(报价)总金额(元)(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部宿舍装修改造工程二次结果公告第1包 辽宁

招标编号: 2024-JLBNUB-G1008    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/11/13    

某部宿舍装修改造工程(二次)结果公告(2024-JLBNUB-G1008)我部对采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部宿舍装修改造工程(二次)二、项目编号:2024-JLBNUB-G1008三、公示期限:2024年11月13日—2024年11月18日四、评审结果供应商名称(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年辽阳北站、辽阳县站供暖设施维修项目询比采购成交结果公告 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:辽宁省高速公路运营管理有限责任公司辽阳分公司    |    发布日期:2024/11/12    

2024年辽宁省高速公路运营管理有限责任公司辽阳分公司辽阳北站、辽阳县站供暖设施维修项目询比采购成交结果公告2024年辽宁省高速公路运营管理有限责任公司辽阳分公司辽阳北站、辽阳县站供暖设施维修项目询比采购评审工作于2024年11月6日在辽宁省沈阳市结束,采购人根据《辽宁省交投集团招标采购管理暂行办法》(辽交投建设发(2019)13号)的有关规定确定成交供应商,现将成交结果公告如下:(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽宁省辽阳市辽阳灌区深化农业水价综合改革推进现代化灌区建设试点工程建设项目设计变更施工二标段-交易结果公示 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/11/11    

废标单位:1、辽阳博禹建筑工程有限公司(废标原因:1.未提供项目经理无在建项目证明材料;2.投标保证金未响应招标文件)2、辽阳通源水利水电工程有限公司(废标原因:1.未提供项目经理无在建项目证明材料;2.投标保证金未响应招标文件)3、正航水利集团有限公司(废标原因:1.未提供项目经理无在建项目证明材料;2.投标保证金未响应招标文件)(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽宁省辽阳市辽阳灌区深化农业水价综合改革推进现代化灌区建设试点工程建设项目设计变更施工二标段中标候选人公示-交易结果公示 辽宁

招标编号: 202421100090637049    |    招标业主:辽阳市水利事务服务中心    |    发布日期:2024/11/11    

项目名称辽宁省辽阳市辽阳灌区深化农业水价综合改革推进现代化灌区建设试点工程建设项目设计变更项目编号202421100090637049标段(包)名称辽宁省辽阳市辽阳灌区深化农业水价综合改革推进现代化灌区建设试点工程建设项目设计变更施工二标段(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽宁省辽阳市辽阳灌区深化农业水价综合改革推进现代化灌区建设试点工程建设项目设计变更施工二标段中标候选人公示 辽宁

招标编号: 202421100090637049    |    招标业主:辽阳市水利事务服务中心    |    发布日期:2024/11/11    

项目名称辽宁省辽阳市辽阳灌区深化农业水价综合改革推进现代化灌区建设试点工程建设项目设计变更项目编号202421100090637049标段(包)名称辽宁省辽阳市辽阳灌区深化农业水价综合改革推进现代化灌区建设试点工程建设项目设计变更施工二标段(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽宁省辽阳市辽阳灌区深化农业水价综合改革推进现代化灌区建设试点工程建设项目设计变更施工二标段开标记录-开标记录 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/11/8    

开标参与人开标地点辽阳第二开标室开标时间2024-11-0810:00开标记录内容投标人名称:辽阳博禹建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:元,投标文件递交时间:2024-11-0622:46:25.967,投标人名称:浩宸建设科技股份有限公司;项目负责(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年辽阳北站、辽阳县站供暖设施维修项目询比采购成交候选人公示 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:辽宁省高速公路运营管理有限责任公司辽阳分公司    |    发布日期:2024/11/7    

2024年辽宁省高速公路运营管理有限责任公司辽阳分公司辽阳北站、辽阳县站供暖设施维修项目询比采购成交候选人公示2024年辽宁省高速公路运营管理有限责任公司辽阳分公司辽阳北站、辽阳县站供暖设施维修项目询比采购项目评审工作于2024年11月6日在辽宁省沈阳市结束,现将评审小组推荐的成交候选人排序、名称、报价公示如下:推荐意见供应商名称(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】瓦窑子村仓储及工业、农业生产加工产业园新建厂房工程-中标 辽宁

招标编号: JH24-211011-00464    |    招标业主:辽阳市太子河区铁西街道办事处    |    发布日期:2024/11/5    

瓦窑子村仓储及工业、农业生产加工产业园新建厂房工程结果公告一、项目编号:JH24-211011-00464二、项目名称:瓦窑子村仓储及工业、农业生产加工产业园新建厂房工程三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:瓦窑子村仓储及工业、农业生产加工产业园新建厂房工程供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】瓦窑子村仓储及工业、农业生产加工产业园新建厂房工程结果公告 辽宁

招标编号: JH24-211011-00464    |    招标业主:辽阳市太子河区铁西街道办事处    |    发布日期:2024/11/5    

中标(成交)结果公告一、项目编号:JH24-211011-00464二、项目名称:瓦窑子村仓储及工业、农业生产加工产业园新建厂房工程三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:瓦窑子村仓储及工业、农业生产加工产业园新建厂房工程供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中心路169号楼西数北网点第10户中标(成交)(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽阳县2024年一事一议村内道路建设项目兴隆台镇兴隆台村超前实施新型材料示范路工程-中标 辽宁

招标编号: JH24-211021-00679    |    招标业主:辽阳县财政事务服务中心    |    发布日期:2024/11/4    

一、项目编号:JH24-211021-00679二、项目名称:辽阳县2024年一事一议村内道路建设项目兴隆台镇(兴隆台村)超前实施新型材料示范路工程三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:辽阳县2024年一事一议村内道路建设项目兴隆台镇(兴隆台村)超前实施新型材料示范路工程供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中心路(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽阳县2024年一事一议村内道路建设项目兴隆台镇兴隆台村超前实施新型材料示范路工程中标公示-中标公告 辽宁

招标编号: JH24-211021-00679    |    招标业主:辽阳县财政事务服务中心    |    发布日期:2024/11/4    

一、项目编号:JH24-211021-00679二、项目名称:辽阳县2024年一事一议村内道路建设项目兴隆台镇(兴隆台村)超前实施新型材料示范路工程三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:辽阳县2024年一事一议村内道路建设项目兴隆台镇(兴隆台村)超前实施新型材料示范路工程供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽阳县2024年一事一议村内道路建设项目兴隆台镇兴隆台村超前实施新型材料示范路工程结果公告 辽宁

招标编号: JH24-211021-00679    |    招标业主:辽阳县财政事务服务中心    |    发布日期:2024/11/4    

中标(成交)结果公告一、项目编号:JH24-211021-00679二、项目名称:辽阳县2024年一事一议村内道路建设项目兴隆台镇(兴隆台村)超前实施新型材料示范路工程三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:辽阳县2024年一事一议村内道路建设项目兴隆台镇(兴隆台村)超前实施新型材料示范路工程供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司供应商地址:辽宁省辽阳市白(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽阳市大型人防公交枢纽综合客运枢纽二期工程目-辽阳西站房消防工程施工专业分包招标中标候选人公示 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:中铁一局集团有限公司    |    发布日期:2024/10/23    

详情见附件,辽阳市,辽阳,中铁一局集团有限公司(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】平安一、二期老旧小区道路维修改造工程-平安一、二期老旧小区道路维修改造工程 辽宁

招标编号: JH24-211005-00699    |    招标业主:辽阳市弓长岭区住房和城乡建设局    |    发布日期:2024/10/23    

一、合同编号:JH24-211005-00699-001-01二、合同名称:平安一、二期老旧小区道路维修改造工程三、项目编号:JH24-211005-00699四、项目名称:平安一、二期老旧小区道路维修改造工程五、合同主体采购人(甲方):辽阳市弓长岭区住房和城乡建设局地址:辽阳市弓长岭区安平街道安平社区联系方式:******供(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】平安一、二期老旧小区道路维修改造工程 辽宁

招标编号: JH24-211005-00699-001-01    |    招标业主:辽阳市弓长岭区住房和城乡建设局    |    发布日期:2024/10/22    

{"projectId":"-73d9084f19176f65600-7669","content":"合同公告一、合同编号:JH24-211005-00699-001-01二、合同名称:平安一、二期老旧小区道路维修改造工程三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-211005-00699四、项目名称:平安一、二期老旧小区道路(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽阳县2024年一事一议村内道路建设项目寒岭镇 辽宁

招标编号: JH24-211021-00432-001-01    |    招标业主:辽阳县财政事务服务中心    |    发布日期:2024/10/12    

{"projectId":"-7f5aae4c190bd913c41-6c2a","content":"合同公告一、合同编号:JH24-211021-00432-001-01二、合同名称:辽阳县2024年一事一议村内道路工程(寒岭镇黄泥岗村、唐家堡子村)三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-211021-00432四、项(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】苏家大市场消防设施隐患改造工程结果公告 辽宁

招标编号: JH24-211005-00797    |    招标业主:辽阳市弓长岭区工业和信息化局    |    发布日期:2024/10/12    

中标(成交)结果公告苏家大市场消防设施隐患改造工程中标(成交)结果公告一、项目编号:JH24-211005-00797二、项目名称:苏家大市场消防设施隐患改造工程三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:改造工程供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中心路169号楼西数北网点第10户中标(成交)金额:7(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】苏家大市场消防设施隐患改造工程-中标 辽宁

招标编号: JH24-211005-00797    |    招标业主:辽阳市弓长岭区工业和信息化局    |    发布日期:2024/10/12    

苏家大市场消防设施隐患改造工程中标(成交)结果公告一、项目编号:JH24-211005-00797二、项目名称:苏家大市场消防设施隐患改造工程三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:改造工程供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中心路169号楼西数北网点第10户中标(成交)金额:769,5(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】苏家大市场消防设施隐患改造工程中标公示 辽宁

招标编号: JH24-211005-00797    |    招标业主:辽阳市弓长岭区工业和信息化局    |    发布日期:2024/10/12    

苏家大市场消防设施隐患改造工程中标(成交)结果公告一、项目编号:JH24-211005-00797二、项目名称:苏家大市场消防设施隐患改造工程三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:改造工程供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中心路169号楼西数北网点第10户中标(成交)金额:769,5(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽阳市交通运输综合行政执法大队太子河超限站路面硬化及供暖设备、办公室门改造项目中标结果公告 辽宁

招标编号: NYH202409240208    |    招标业主:辽阳市交通运输综合行政执法队    |    发布日期:2024/10/9    

详情见附件(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】年基建施工单位入围采购项目中标结果公告 辽宁

招标编号: ZGYZ-2024LNXC006    |    招标业主:中国邮政集团有限公司辽阳市分公司    |    发布日期:2024/10/8    

【中国邮政集团有限公司辽阳市分公司2024-2025年基建施工单位入围采购项目】中标结果公告2024-10-08中国邮政集团有限公司辽阳市分公司2024-2025年基建施工单位入围采购项目的中标结果公告(招标编号:ZGYZ-2024LNXC006)一、中标人信息:标段(包)[01]:中国邮政集团有限公司辽阳市分公司2024-2025年基建施工单位入围采(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年弓长岭老旧小区提升改造工程住宅保温工程项目建设工程中标候选人公示施工 辽宁

招标编号: 210101TP001024008    |    招标业主:辽阳市弓长岭区住房和城乡建设局    |    发布日期:2024/10/8    

中标通知书2024年弓长岭老旧小区提升改造工程中标候选人公示工程编号210101TP001024008工程名称2024年弓长岭老旧小区提升改造工程标段编号210101TP001024008001001标段名称2024年弓长岭老旧小区提升改造工程(住宅保温工程)项目建设单位辽阳市弓长岭(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024年弓长岭老旧小区提升改造工程住宅保温工程项目中标候选人公示-中标 辽宁

招标编号: LYGCJS20240905001-01-01    |    招标业主:辽阳市弓长岭区住房和城乡建设局    |    发布日期:2024/10/8    

辽阳鑫晟项目管理咨询有限公司受辽阳市弓长岭区住房和城乡建设局的委托,对2024年弓长岭老旧小区提升改造工程(住宅保温工程)项目进行招标,并于2024-09-3009:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。特此公示标段(包)编号:LYGCJS20240(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽阳市第十五中学操场改造项目 辽宁

招标编号: JH24-211000-03861-001-01    |    招标业主:辽阳市第十五中学    |    发布日期:2024/9/30    

{"projectId":"-699630151911f6a3b02-71ef","content":"合同公告一、合同编号:JH24-211000-03861-001-01二、合同名称:辽阳市第十五中学操场改造项目施工合同三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-211000-03861四、项目名称:辽阳市第十五中学操场改造(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国网辽宁省电力有限公司辽阳供电公司国网辽宁辽阳县供电分公司物资仓储点建设项目中标候选人公示-中标 辽宁

招标编号: LYGCJS20240809001-01-01    |    招标业主:国网辽宁省电力有限公司辽阳供电公司    |    发布日期:2024/9/6    

辽宁久盛工程管理服务有限公司受国网,国网辽宁省电力有限公司辽阳供电公司的委托,对国网辽宁省电力有限公司辽阳供电公司国网辽宁辽阳县供电分公司物资仓储点建设项目进行招标,并于2024-09-0510:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。特此公示标段(包)(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国网辽宁省电力有限公司辽阳供电公司国网辽宁辽阳县供电分公司物资仓储点建设项目建设工程中标候选人公示施工 辽宁

招标编号: 210101TP001023643    |    招标业主:国网辽宁省电力有限公司辽阳供电公司    |    发布日期:2024/9/6    

中标通知书国网辽宁省电力有限公司辽阳供电公司国网辽宁辽阳县供电分公司物资仓储点建设项目中标候选人公示工程编号210101TP001023643工程名称国网辽宁省电力有限公司辽阳供电公司国网辽宁辽阳县供电分公司物资仓储点建设项目标段编号210101TP001023643001001标段名称国网辽宁省电力有(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2023年度辽河流域浑太水系山水林田湖草沙一体化保护和修复工程中游辽阳段项目施工七标段:汤河西支全域河道生态修复工程东新堡、庙尔沟、下涧村开标记录-开标记录 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/9/6    

开标参与人开标地点辽阳第二开标室开标时间2024-09-0609:00开标记录内容投标人名称:中水京林建设有限公司;项目负责人:;报价:元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:元,投标文件递交时间:,投标人名称:宏基伟业集团有限公司;项目负责人:;报价:元/%;工期:日历天;质量要求:;(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】平安一、二期老旧小区道路维修改造工程-中标 辽宁

招标编号: JH24-211005-00699    |    招标业主:辽阳市弓长岭区住房和城乡建设局    |    发布日期:2024/9/5    

平安一、二期老旧小区道路维修改造工程中标(成交)结果公告一、项目编号:JH24-211005-00699二、项目名称:平安一、二期老旧小区道路维修改造工程三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:平安一、二期老旧小区道路维修改造工程供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中心路169号楼西数北(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】平安一、二期老旧小区道路维修改造工程结果公告 辽宁

招标编号: JH24-211005-00699    |    招标业主:辽阳市弓长岭区住房和城乡建设局    |    发布日期:2024/9/5    

中标(成交)结果公告平安一、二期老旧小区道路维修改造工程中标(成交)结果公告一、项目编号:JH24-211005-00699二、项目名称:平安一、二期老旧小区道路维修改造工程三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:平安一、二期老旧小区道路维修改造工程供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中心路169号楼西(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】平安一、二期老旧小区道路维修改造工程中标公示 辽宁

招标编号: JH24-211005-00699    |    招标业主:辽阳市弓长岭区住房和城乡建设局    |    发布日期:2024/9/5    

平安一、二期老旧小区道路维修改造工程中标(成交)结果公告一、项目编号:JH24-211005-00699二、项目名称:平安一、二期老旧小区道路维修改造工程三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:平安一、二期老旧小区道路维修改造工程供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中心路169号楼(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...