次招标仅1家(四川空分设备(集团)有限责任公司)评议合格。因明显缺乏竞争性,否决所有投标,本次招标终止,将重新进行招标,后续招标情况请关注招标公告。投标人被否决原因:1、四川智精泰博低温设备有限公司:1)未按招标文件价格格式要求进行报价,未提供安装、调试、启动备品备件供货清单和价格明细、专用工具供货
盒 304不锈钢真空分隔便当盒 SL-XE20-AD规格型号(或服务要求):SL-XE20-AD主要标的数量:1主要标的单价:359.00元主要标的名称:衾美 洗脸盆家用洗衣盆加厚加深婴儿盆子学生宿舍洗菜洗脚塑料盆 大容量防滑大号38CM蓝色规格型号(或服务要求):大号38CM主要标的数量:7主要标
次招标仅1家(四川空分设备(集团)有限责任公司)评议合格。因明显缺乏竞争性,否决所有投标,本次招标终止,将重新进行招标,后续招标情况请关注招标公告。不合格原因:1、投标人杭州杭氧膨胀机有限公司的投标文件,未提供《中华人民共和国特种设备生产许可证》证书,许可项目:压力管道,许可子项目:GC1 或 GC
:氧气 品牌:成都空分 4 个 13 2023-12-29 污水处理厂一期 中信环境(汕头)印染环保综合开发有限公司 6 安全阀|型号:KA42Y-40P,公称压力:4.0MPa,口径:DN40(法兰式,4孔),材质:CF8,介质:氧气 品牌:成都空分 2 个 13 2023-12-29 污水
化工及原料工程项目空分装置及空压站工程总承包(EPC)采购 标段(包)编号: C1100000096012015036001 标段(包)名称: C1100000096012015036001 公告内容: 因对招标文件部分内容进行澄清,现对投标截止日期(开标时间)进行延期。
空气有限公司全液化空分项目施工招标控制价公告(招标编号:DYCG-2023-044)一内容:本项目招标控制价为:3776.44万元。投标人投标报价超过招标控制价的,按无效投标处理。二监督部门本招标项目的监督部门为大连三木液化空气有限公司。三联系方式招标人:大连三木液化空气有限公司地址:辽宁省大连普湾
项目-焊接H型钢及空分后备钢结构项目公告 下一篇:十四化建南京机械厂-机械厂本级项目-安全设备采购变更公告 ,内蒙古,辽宁,合肥市,南京,合肥
外协加工沈鼓11万空分外机壳[1301ZB2306020019]变更公告 发布日期:2023-06-12 采购类别:(V09)带料机加工 采购组织:大连华锐重工铸业有限公司 各投标人: 项目名称:外协加工沈鼓11万空分外机壳 项目编号:1301ZB2306020019 本项目因故取消。 由此给
每小时(02)成套空分装置采购终止公告招标项目编号:C1100000096008629024招标项目名称: 精细化工及原料工程项目3X82000标准立方米每小时(02)成套空分装置采购标段(包)名称/编号:精细化工及原料工程项目3X82000标准立方米每小时(02)成套空分装置采购/C1100000
每小时(02)成套空分装置采购 标段(包)编号: C1100000096008629012001 标段(包)名称: 精细化工及原料工程项目3X82000标准立方米每小时(02)成套空分装置采购 公告内容:本项目投标文件递交截止时间(投标截止时间),修改至2023年5月10日上午09时00分0
北方华锦联合石化有限公司精细化工及原料工程项目3X82000标准立方米每小时(02)成套空分装置采购变更公告【精细化工及原料工程项目3X82000标准立方米每小时(02)成套空分装置采购/C1100000096008629012001】
2023-04-06丨招标公告丨辽宁
每小时(02)成套空分装置采购标段(包)编号:C1100000096008629012001标段(包)名称:精细化工及原料工程项目3X82000标准立方米每小时(02)成套空分装置采购公告内容:本项目投标文件递交截止时间(投标截止时间),修改至2023年5月10日上午09时00分00秒,特此通知。投
合成气综合利用项目空分装置(劳务分包)项目公告下一篇:赛鼎公司-孝义经济开发区污水处理厂分盐结晶零排放项目的安装工程-标段二项目公告,大连
分设备绿色发展综合改造工程离心压缩机组开标时间变更(招标编号:LGJT-2022-HW-0332)一、内容该项目开标时间由2022年11月9日9:00变更为2022年11月16日9:00,其他内容不变。二、监督部门本项目的监督部门为凌源钢铁股份有限公司审计监察部。三、联系方式招 标 人(招标代理机构
分设备绿色发展综合改造工程离心压缩机组开标时间变更(招标编号:LGJT-2022-HW-0332)一、内容该项目开标时间由2022年11月9日9:00变更为2022年11月16日9:00,其他内容不变。二、监督部门本项目的监督部门为凌源钢铁股份有限公司审计监察部。三、联系方式招 标 人(招标代理机构
分设备绿色发展综合改造工程离心压缩机组开标时间变更(招标编号:LGJT-2022-HW-0332)一、内容该项目开标时间由2022年11月9日9:00变更为2022年11月10日9:00,其他内容不变。二、监督部门本项目的监督部门为凌源钢铁股份有限公司审计监察部。三、联系方式招 标 人(招标代理机构