采购项目名称盘山县旺达畜牧养殖有限公司项目品目工程/建筑物施工/其他建筑物施工采购单位盘山县旺达畜牧养殖有限公司行政区域辽宁省公告时间2021年10月08日16:37获取采购文件时间2021年10月11日至2021年10月15日每日上午:8:00 至 11:30下午:13:30 至 16:30(北京
二中标候选人:江西旺达建设工程有限公司第三中标候选人:江西省降龙水利水电建设工程有限公司二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因项目标段投标人名称否决依据否决理由第二标段昌图县锦翔建筑工程有限公司不符合招标文件“递交的原件符合第二章“投标人须知”第10.9款规定”未提供竣工验收证明材料原件第五标段