恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 辽宁 | 加入时间 | 2020/3/27 | ||
招标业主单位 | ******* [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 大连***公司 [登陆后查看] |
中标单位:大连***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:******* >>登陆后查看
国道G * (略) 线( * 道湾至 (略) 段)路面改造工程施工 中标候选人公示 国道G * (略) 线( * 道湾至 (略) 段) (略) 评标工作于 * 日在 (略) 市公 (略) 结束, (略) 推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为 * 日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该 (略) 门反映。 公示内容如下: 1、中标候选人情况: 第 * 中标候选人: (略) (略) 投标报价: * , * , * . * 元 质量标准:交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 安全目标:无 * 般安全生产事故 工期: * 日历天 项目经理:于奇龙 项目经理证书及编号:公路工程 * 级注册建造师? 辽 *** 职称:高级工程师 项目经理类似工程业绩: ① * 年 (略) 金普新区村级公路大中修工程施工? 项目总工:于相阳 职称:工程师 项目总工类似工程业绩: ① * 年 (略) 金普新区村级公路大中修工程施工 ② * 年金普新区村级公路大修工程施工 * 标段 企业类似工程业绩: ① * 年 (略) 金普新区村级公路大中修工程施工 ② * 年金普新区村级公路大修工程施工 * 标段 ③ * 年 (略) 金普新区屯通油路新建工程施工 * 标段 ④ * 年 (略) 金普新区农村公路新建道路工程施工 * 标段 ⑤ * 年金普新区屯通油路新建工程( * 批)施工1标段 第 * 中标候选人:大 (略) 有限公司 投标报价: * , * , * . * 元 质量标准:交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 安全目标:无 * 般安全生产事故 工期: * 日历天 项目经理:赵鑫 项目经理证书及编号:公路工程 * 级注册建造师? 辽 *** 职称:高级工程师 项目经理类似工程业绩: ① 金普新区刘大线( * 十里至大魏家段)路面改造工程施工 ②国道G * (略) 线(桃园西至登 (略) 段)路面改造工程施工 项目总工:隋德海 职称:高级工程师 项目总工类似工程业绩: ①金普新区刘大线( * 十里至大魏家段)路面改造工程施工 企业类似工程业绩: ①金普新区刘大线( * 十里至大魏家段)路面改造工程施工 ② 柳家-姜家堡公路( (略) 新区段)路面改造工程施工 ③ 国道G * 鹤大线( (略) (略) 段)路面改造工程施工 ④ 国道G * (略) 线(桃园西至登 (略) 段)路面改造工程施工 ⑤申复线干河至 (略) 段路面改造工程施工 第 * 中标候选人: (略) (略) 投标报价: * , * , * . * 元 质量标准:交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 安全目标:无 * 般安全生产事故 工期: * 日历天 项目经理:张玉声 项目经理证书及编号:公路工程 * 级注册建造师? 辽 *** 职称:高级工程师 项目经理类似工程业绩: ① 国道G * 长长线双方身至长兴岛大桥段路面改造工程 ② 国道G * (略) 线(长兴岛至 * 道沟西段)路面改造工程 项目总工:周锋 职称:高级工程师 项目总工类似工程业绩: ① 国道G * 长长线双方身至长兴岛大桥段路面改造工程 ② 省道S * 丹交线 (略) 至泉眼村段路面改造工程 企业类似工程业绩: ① 国道G * 黑大 (略) 段路面改造工程 ② 国道G * (略) 线(老头沟至下 (略) 段)路面改造工程 ③ 国道G * 长长线双方身至长兴岛大桥段路面改造工程 ④ 省道S * 丹交线 (略) 至泉眼村段路面改造工程 ⑤国道G * (略) 线(长兴岛至 * 道沟西段)路面改造工程 2、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: (略) (略) 投标报价超过拦标价,未通过第 * 信封形式评审与响应性评审, (略) 理。 招 标 人: (略) 金普新区公路管理段? 地? 址: (略) 金普新区斯大林路 * 号 联 系 人:周文? 电? 话: *** ? 招标代理人: (略) 正评建 (略) 有限公司 办公地址: (略) 区世纪路中段 * 号 联 系 人:张文 联系电话: *** ? *** ? 传真: *** ? *** 邮编: *** E-Mail: * * .com * 日 |
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。