您好,欢迎您来到辽宁招标网【采招网旗下网站】

葫芦岛中电电力设备有限公司

丨辽宁招标网

公司简介
葫芦岛中电电力设备有限公司在辽宁地区共有相关的招中标信息分别是华润仙桃金岭风电一期100MW项目35kV华式箱式变压器设备采购中标结果公告,华润潜江高石碑100MW风电项目35kV华式箱式变压器设备采购中标结果公告,华润仙桃金岭风电一期100MW项目35kV华式箱式变压器设备采购中标候选人公示,华润潜江张金200MW风电项目35kV华式箱式变压器设备采购中标候选人公示,华润潜江高石碑100MW风电项目35kV华式箱式变压器设备采购中标候选人公示,中煤电力有限公司2023年度箱式变压器采购中标候选人公示,华润应城新能源基地一期100MW风电工程35kV华式箱式变压器设备采购中标候选人公示,[伊敏露天矿2022年疏干排水增设工程移动变电站公开招标]候选人公示中标候选人公示,国华能源投资有限公司2020-10-风电机组箱式变压器采购公开招标中标结果公告,国华投资国华(神木)新能源有限公司国华神木六期(槐树峁)风电场100MW工程项目箱式变压器采购公开招标中标结果公告,等信息,每日更新葫芦岛中电电力设备有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】华润仙桃金岭风电一期100MW项目35kV华式箱式变压器设备采购中标结果公告 辽宁

招标编号: S03087423SZ0002P1    |    招标业主:华润风电(仙桃)有限公司    |    发布日期:2023/12/26    

中标结果公告华润仙桃金岭风电一期100MW项目35kV华式箱式变压器设备采购中标结果公告公告编号:(Z)SZBJG******0043号华润仙桃金岭风电一期100MW项目项目35kV华式箱式变压器设备采购标段(标段编号:S******SZ0002P1)通过公开招标,已经完成评标工作,现将中标结果公告如(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】华润潜江高石碑100MW风电项目35kV华式箱式变压器设备采购中标结果公告 辽宁

招标编号: S03087523SZ0002P1    |    招标业主:华润风电(潜江)有限公司    |    发布日期:2023/12/26    

中标结果公告华润潜江高石碑100MW风电项目35kV华式箱式变压器设备采购中标结果公告公告编号:(Z)SZBJG******0044号华润潜江高石碑100MW风电项目项目35kV华式箱式变压器设备采购标段(标段编号:S******SZ0002P1)通过公开招标,已经完成评标工作,现将中标结果公告如下:(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】华润仙桃金岭风电一期100MW项目35kV华式箱式变压器设备采购中标候选人公示 辽宁

招标编号: S03087423SZ0002P1    |    招标业主:华润风电(仙桃)有限公司    |    发布日期:2023/12/21    

中标候选人公示下载华润仙桃金岭风电一期100MW项目35kV华式箱式变压器设备采购中标候选人公示公示编号:SZBHX******0048号华润仙桃金岭风电一期100MW项目35kV华式箱式变压器设备采购(标段编号:S******SZ0002P1)通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】华润潜江张金200MW风电项目35kV华式箱式变压器设备采购中标候选人公示 辽宁

招标编号: S03087223SZ0002P1    |    招标业主:华润风电(潜江)有限公司    |    发布日期:2023/12/21    

中标候选人公示下载华润潜江张金200MW风电项目35kV华式箱式变压器设备采购中标候选人公示公示编号:SZBHX******0060号华润潜江张金200MW风电项目35kV华式箱式变压器设备采购(标段编号:S******SZ0002P1)通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】华润潜江高石碑100MW风电项目35kV华式箱式变压器设备采购中标候选人公示 辽宁

招标编号: S03087523SZ0002P1    |    招标业主:华润风电(潜江)有限公司    |    发布日期:2023/12/21    

中标候选人公示下载华润潜江高石碑100MW风电项目35kV华式箱式变压器设备采购中标候选人公示公示编号:SZBHX******0054号华润潜江高石碑100MW风电项目35kV华式箱式变压器设备采购(标段编号:S******SZ0002P1)通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中煤电力有限公司2023年度箱式变压器采购中标候选人公示 辽宁

招标编号: CCTC10231654    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/6/25    

中煤电力有限公司2023年度箱式变压器(5500kVA)采购中标候选人公示一、项目名称:中煤电力有限公司2023年度箱式变压器(5500kVA)采购二、项目编号:CCTC******三、中标候选人:排名中标候选人投标报价(万元)工期质量1特变电工股份有限公司12772.8响应招标文件响应招标文件2葫芦岛中电电力设(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】华润应城新能源基地一期100MW风电工程35kV华式箱式变压器设备采购中标候选人公示 辽宁

招标编号: S03072123SZ0002P1    |    招标业主:华润新能源(应城)有限公司    |    发布日期:2023/5/19    

中标候选人公示下载华润应城新能源基地一期100MW风电工程35kV华式箱式变压器设备采购中标候选人公示公示编号:SZBHX******0098号华润应城新能源基地一期100MW风电工程35kV华式箱式变压器设备采购(标段编号:S******SZ0002P1)通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:一、(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[伊敏露天矿2022年疏干排水增设工程移动变电站公开招标]候选人公示中标候选人公示 辽宁

招标编号: HNZB2022-07-3-185-01    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/8/19    

伊敏露天矿2022年疏干排水增设工程移动变电站公开招标中标候选人公示标段编号:HNZB2022-07-3-185-01??公示发布日期*2022-08-19公示结束日期2022-08-22一、评标情况?中标候选人排名第一名中标候选人名称*(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国华能源投资有限公司2020-10-风电机组箱式变压器采购公开招标中标结果公告 辽宁

招标编号: CEZB200206138    |    招标业主:国华能源投资有限公司    |    发布日期:2020/12/4    

无标题文档国华能源投资有限公司2020年10月风电机组箱式变压器采购公开招标中标结果公告中国神华国际工程有限公司受国华能源投资有限公司的委托,就国华能源投资有限公司2020年10月风电机组箱式变压器采购公开招标(招标编号:CEZB******8)项目进行公开招标,按规定程序进行了评标、定标,现就本次招标的中标结果公告如下:一、中标结果包号包名称中标人CEZB******8001吉黑公司双辽...(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国华投资国华(神木)新能源有限公司国华神木六期(槐树峁)风电场100MW工程项目箱式变压器采购公开招标中标结果公告 辽宁

招标编号: CEZB200203506    |    招标业主:新能源有限公司    |    发布日期:2020/8/3    

无标题文档国华投资国华(神木)新能源有限公司国华神木六期(槐树峁)风电场100MW工程项目箱式变压器采购公开招标中标结果公告中国神华国际工程有限公司受国华(神木)新能源有限公司的委托,就国华投资国华(神木)新能源有限公司国华神木六期(槐树峁)风电场100MW工程项目箱式变压器采购公开招标(招标编号:CEZB200203506)项目进行公开招标,按规定程序进行了评标、定标,现就本次招标的中标结果公告...(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】大连交通大学变压器及电缆采购项目结果公告 辽宁

招标编号: LNZC20191108431    |    招标业主:大连交通大学    |    发布日期:2019/12/4    

大连交通大学变压器及电缆采购项目结果公告受大连交通大学委托,大连尊洧项目管理有限公司对大连交通大学变压器及电缆采购项目项目(项目编号:LNZC20191108431)进行了竞争性谈判,现将采购结果公告如下:1、采购项目名称:大连交通大学变压器及电缆采购项目2、采购项目编号:LNZC201911084313、采购文件:下载4、采购结果:包号结果类型确定原因成交供应商名称政府采购政策支持企业类型成交供...(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[中电工程新能源公司]沁水十里100MW风电场项目箱式变压器设备采购 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:中国电力工程顾问集团新能源有限公司    |    发布日期:2018/4/19    

(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】第一次配网设备协议库存中标结果 辽宁

招标编号: GWXY-LN-1701    |    招标业主:国网辽宁省电力有限公司    |    发布日期:2017/5/17    

国家电网公司辽宁电网2017年第一次配网设备协议库存招标采购项目中标人名单(招标编号:GWXY-LN-1701)各相关投标人:国家电网公司辽宁电网2017年第一次配网设备协议库存招标项目的中标候选人公示活动已经结束。现将中标人名单公告如下:分标名称包号中标人电缆分支箱包1大连电力电器集团有限公司非晶合金变压器包1无锡市电力变压器有限公司非晶合金变压器包2安徽省神虹变压器股份有限公司非晶合金变压器包...(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】电缆分支箱中标结果 辽宁

招标编号: GWXY-LN-1701    |    招标业主:国家电网公司    |    发布日期:2017/5/12    

国家电网公司辽宁电网2017年第一次配网设备协议库存招标采购推荐的中标候选人公示(招标编号:GWXY-LN-1701)各相关投标人:国家电网公司辽宁电网2017年第一次配网设备协议库存招标采购项目评标工作已经结束,现将评标委员会推荐的中标候选人予以公示,公示期3天。投标人或者其他利害关系人若对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式(传真)提出。分标名称包号推荐的中标候选人电缆分支箱包1...(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2017年第一次配网设备协议库存中标结果 辽宁

招标编号: GWXY-LN-1701    |    招标业主:国家电网公司    |    发布日期:2017/5/12    

国家电网公司辽宁电网2017年第一次配网设备协议库存招标采购否决原因公示各投标人:目前,国家电网公司辽宁电网2017年第一次配网设备协议库存招标采购项目招标工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下:设备/材料名称未进入详评原因未实质响应招标的投标文件数量电缆分支箱未按招标文件要求提交投标保证金5非晶合金变压器保证金金额不足1合同业绩不满足招标文件要求5货币单位错误3同类产品否决(情形特别严重...(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】第一批物资中标结果 辽宁

招标编号: JLZB-17TPTJ001~JLZB-17TPTJ017    |    招标业主:国网吉林省电力有限公司    |    发布日期:2017/4/18    

(采购编号:JLZB-17TPTJ001~JLZB-17TPTJ017、JLZB-17DYLY001~JLZB-17DYLY014)国网吉林省电力有限公司2017年第一批物资单一来源(同配同价)谈判采购结果公告如下:谈判设备成交人谈判编号包号名称JLZB-17DYLY001包1钢芯铝绞线、钢绞线辽源市银河电力电缆有限公司JLZB-17DYLY002包1光缆及光缆金具江苏通光光缆有限公司JLZB-1...(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】第一批物资中标结果 辽宁

招标编号: JLZB-17TPTJ001~JLZB-17TPTJ017    |    招标业主:国网吉林省电力有限公司    |    发布日期:2017/4/18    

(采购编号:JLZB-17TPTJ001~JLZB-17TPTJ017、JLZB-17DYLY001~JLZB-17DYLY014)国网吉林省电力有限公司2017年第一批物资单一来源(同配同价)谈判采购结果公告如下:谈判设备成交人谈判编号包号名称JLZB-17DYLY001包1钢芯铝绞线、钢绞线辽源市银河电力电缆有限公司JLZB-17DYLY002包1光缆及光缆金具江苏通光光缆有限公司JLZB-1...(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中电投双塔桃花吐10MW光伏发电第一批设备中标结果 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2017/3/3    

中电投双塔桃花吐10MW光伏发电项目工程第一批设备招标招标结果公告中电投双塔桃花吐10MW光伏发电项目工程第一批设备招标通过招标评审,结果如下:序号标段名称中标人1站用变锦州万仕特种变压器有限公司2箱变葫芦岛中电电力设备有限公司3高低压开关柜青岛特锐德电气股份有限公司4汇流箱江苏中天科技股份有限公司二〇一七年三月三日(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2016年第二批35千伏及以下设备材料协议库存中标结果 辽宁

招标编号: LNDL2016-G-KC-02-HW    |    招标业主:国网辽宁省电力有限公司    |    发布日期:2016/12/19    

国网辽宁省电力有限公司2016年第二批35千伏及以下设备材料协议库存招标采购项目中标人名单(招标编号:LNDL2016-G-KC-02-HW)各相关投标人:国网辽宁省电力有限公司2016年第二批35千伏及以下设备材料协议库存招标采购项目的中标候选人公示活动已经结束。现将中标人名单公告如下:分标名称包号中标人10kV变压器(硅钢片,干式)包1辽宁永发电器有限公司10kV变压器(硅钢片,干式)包2山东...(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2016年第二批35千伏及以下设备材料协议库存预中标结果 辽宁

招标编号: LNDL2016-G-KC-02-HW    |    招标业主:国网辽宁省电力有限公司    |    发布日期:2016/12/16    

国网辽宁省电力有限公司2016年第二批35千伏及以下设备材料协议库存招标采购项目推荐的中标候选人公示(招标编号:LNDL2016-G-KC-02-HW)各相关投标人:国网辽宁省电力有限公司2016年第二批35千伏及以下设备材料协议库存招标采购项目评标工作已经结束,现将评标委员会推荐的中标候选人予以公示,公示期3天。投标人或者其他利害关系人若对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式(传真...(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2016年第二次配网设备预中标结果 辽宁

招标编号: GWXY-LN-1602    |    招标业主:国家电网公司    |    发布日期:2016/12/6    

国家电网公司辽宁电网2016年第二次配网设备协议库存货物招标采购项目推荐的中标候选人公示(招标编号:GWXY-LN-1602)各相关投标人:国家电网公司辽宁电网2016年第二次配网设备协议库存货物招标采购项目评标工作已经结束,现将评标委员会推荐的中标候选人予以公示,公示期3天。投标人或者其他利害关系人若对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式(传真)提出。分标名称包号推荐的中标候选人1...(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】3MW箱变中标结果 辽宁

招标编号: P-XJ-16-00040493    |    招标业主:沈阳华创风能有限公司    |    发布日期:2016/8/5    

华创风能莱州3MW箱变采购询价询价结果公告询价编号:P-XJ-16-00040493询价名称:华创风能莱州3MW箱变采购询价采购单位(含部门):沈阳华创风能有限公司(物资部)采购方式:网上询价成交供应商:葫芦岛中电电力设备有限公司询价类型:公开询价报价截止日期:2016-6-816:34:00公告日期:2016-08-05采购人联系方式:0532-55583973具体规格、技术指标及售后服务要求等...(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】燕山湖厂内4.37MWp分布式光伏电站35KV箱式变压器及汇流箱预中标结果 辽宁

招标编号: SNDGS-ZB-ZC-2016-016    |    招标业主:中电投朝阳燕山湖厂    |    发布日期:2016/4/11    

中电投朝阳燕山湖厂内4.37MWp分布式光伏发电工程箱式变压器及汇流箱采购预中标公示中电投朝阳燕山湖厂内4.37MWp分布式光伏发电工程箱式变压器及汇流箱采购(招标编号:SNDGS-ZB-ZC-2016-016)于2016年4月6日上午10:00(北京时间)在上海斯耐迪工程咨询有限公司B110会议室公开开标,并已顺利完成评标工作。经评标委员会对各投标人的投标文件进行评审后,现将预中标结果公示如下:...(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】4.37MWp分布式光伏电站35KV箱式变压器及汇流箱预中标结果 辽宁

招标编号: SNDGS-ZB-ZC-2016-016    |    招标业主:中电投朝阳燕山湖厂    |    发布日期:2016/4/11    

中电投朝阳燕山湖厂内4.37MWp分布式光伏发电工程箱式变压器及汇流箱采购预中标公示中电投朝阳燕山湖厂内4.37MWp分布式光伏发电工程箱式变压器及汇流箱采购(招标编号:SNDGS-ZB-ZC-2016-016)于2016年4月6日上午10:00(北京时间)在上海斯耐迪工程咨询有限公司B110会议室公开开标,并已顺利完成评标工作。经评标委员会对各投标人的投标文件进行评审后,现将预中标结果公示如下:...(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2015年第三批配网设备协议库存货物预中标结果 辽宁

招标编号: GWXY-LN-1503    |    招标业主:国家电网公司    |    发布日期:2015/12/21    

国家电网公司辽宁电网2015年第三批配网设备协议库存招标采购项目中标人名单招标编号:GWXY-LN-1503国家电网公司辽宁电网2015年第三批配网设备协议库存招标采购项目的中标候选人公示活动已经结束。现将中标人名单公告如下:分标名称包号中标人10kV变压器(非晶合金,油浸)包1大连昌兴电力设备有限公司10kV变压器(非晶合金,油浸)包2中兆培基(北京)电气有限公司10kV变压器(非晶合金,油浸)...(葫芦岛中电电力设备有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...