您好,欢迎您来到辽宁招标网【采招网旗下网站】

沈阳易诚智讯科技发展有限公司

丨辽宁招标网

公司简介
沈阳易诚智讯科技发展有限公司在辽宁地区共有相关的招中标信息分别是采购结果公告附件,候选人公示,2024-2物资招标中标结果,辅助决策用图及分发服务用输入输出设备巡检保养维护采购项目成交公告,辽宁省检验检测认证中心三楼会议音响设施改造中标公告,沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿2023年12月采购项目中标候选人公示,辽宁省烟草公司沈阳市公司年打印机、一体机采购项目-结果公告,红塔辽宁烟草有限责任公司两厂建设一体化平台配套网络工程项目设备采购及计算设备安装项目中标候选人公示,辅助决策用图及分发服务用输入输出设备巡检保养维护采购项目成交公告,沈阳市人民检察院LED设备采购履约验收公告,等信息,每日更新沈阳易诚智讯科技发展有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】采购结果公告附件 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/26    

内容地址,查看详细内容:公告标题:采购结果公告-ZXGK-2024QLH16-FW14选择包:ZXGK-2024QLH16-FW14公告时间:2024-08-2618:00:00--2024-08-2618:00:00成交人:序号成交候选人名称排名配额1沈阳易诚智讯科技发展有限公司1(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】候选人公示 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/22    

内容地址,查看详细内容:公告标题:候选人公示-ZXGK-2024QLH16-FW14选择包:ZXGK-2024QLH16-FW14公示时间:2024-08-2300:00:00--2024-08-2600:00:00成交人:序号成交候选人名称排名成交配额%1沈阳易诚智讯科技发展有限公司(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2024-2物资招标中标结果 辽宁

招标编号: 222402    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/5/31    

业务范围电网招投标及标书代理、“资格预审”办理,3C认证资质办理、检测报告、运维通知书、建筑资质代理、3A信誉等级、体系认证、银行保函、全国售后定制化服务、电网资质代办。供应商产品OEM、招投标咨询、抽样送样检测咨询、企业品牌力度推广、资质文件咨询,对应信息流、交易流,及产品开发等。国网辽宁2024年第二次物资招标采购项目中标人名单(一)招标编号:22240(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辅助决策用图及分发服务用输入输出设备巡检保养维护采购项目成交公告 辽宁

招标编号: SHY20240506    |    招标业主:辽宁省自然资源事务服务中心    |    发布日期:2024/5/28    

详情见附件(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽宁省检验检测认证中心三楼会议音响设施改造中标公告 辽宁

招标编号: SHY20240420    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/5/27    

  辽宁浩亿招投标有限公司受辽宁省检验检测认证中心委托,对辽宁省检验检测认证中心三楼会议音响设施改造(项目编号:SHY20240420)进行公开招标采购,现将采购结果公告如下:采购项目名称:辽宁省检验检测认证中心三楼会议音响设施改造采购项目编号:SHY20240420采购结果如下:  中标人:沈阳易诚智讯科技发展有限公司  中标内容:三楼会议音响设施改(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿2023年12月采购项目中标候选人公示 辽宁

招标编号: LNHXSY--CG00420231201    |    招标业主:沈阳焦煤股份有限公司西马煤矿    |    发布日期:2023/12/12    

详情见附件(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽宁省烟草公司沈阳市公司年打印机、一体机采购项目-结果公告 辽宁

招标编号: SYW0201022920230012    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/7/17    

辽宁省烟草公司沈阳市公司2023-2025年打印机、一体机采购项目中标公告受辽宁省烟草公司沈阳市公司委托,中资国际工程咨询集团有限责任公司对辽宁省烟草公司沈阳市公司2023-2025年打印机、一体机采购项目进行了公开招标,现将结果公告如下:一、项目编号:SYW************二、项目名称:辽宁省烟草公司沈阳市公司2023-2025年打印机、一体机采购项目(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】红塔辽宁烟草有限责任公司两厂建设一体化平台配套网络工程项目设备采购及计算设备安装项目中标候选人公示 辽宁

招标编号: LNFK(Z)2023-033    |    招标业主:红塔辽宁烟草有限责任公司    |    发布日期:2023/5/23    

详情见附件(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辅助决策用图及分发服务用输入输出设备巡检保养维护采购项目成交公告 辽宁

招标编号: LNHZ2023020706    |    招标业主:辽宁省自然资源事务服务中心    |    发布日期:2023/5/11    

公告概要:公告信息:采购项目名称辅助决策用图及分发服务用输入输出设备巡检保养维护采购项目品目服务/其他服务采购单位辽宁省自然资源事务服务中心行政区域沈阳市公告时间2023年05月11日10:56评审专家(单一来源采购人员)名单辛福成、王慷(不含采购人代表)总成交金额¥10.580000万元(人民(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】沈阳市人民检察院LED设备采购履约验收公告 辽宁

招标编号: JH21-210100-08859    |    招标业主:沈阳市人民检察院    |    发布日期:2023/3/8    

沈阳市人民检察院LED设备采购验收结果公告公告日期:2023年03月08日一、合同编号:JH21-210100-08859-001-01二、合同名称:沈阳市人民检察院LED设备采购三、项目编号:JH21-210100-08859         四、项目名称:沈阳市人民检察院LED设备采购         五、合同主体采购人(甲方):沈阳市人民检察院地址:(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】(86778)沈阳市人民检察院LED设备采购履约验收公告 辽宁

招标编号: JH21-210100-08859    |    招标业主:沈阳市人民检察院    |    发布日期:2023/3/8    

辽宁省财政厅唯一指定政府采购信息网络发布媒体中国政府采购网辽宁分网辽宁省财政厅地址:沈阳市皇姑区北陵大街45-13号邮编:110035服务热线:400-128-8588沈阳市人民检察院LED设备采购验收结果公告公告日期:2023年03月08日一、合同编号:JH21-210100-08859-001-01二、合同名称:沈阳市人民检(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】沈阳电能建设集团有限公司2022年第三十一批物资类协议库存招标采购项目中标人名单 辽宁

招标编号: LN22061U    |    招标业主:沈阳电能建设集团有限公司    |    发布日期:2022/11/28    

详情见附件(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国网辽宁沈阳供电公司2022年第4次服务竞争性谈判授权采购项目成交结果公告 辽宁

招标编号: 22BA04    |    招标业主:国网辽宁省电力有限公司沈阳供电公司    |    发布日期:2022/10/17    

详情见附件(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】某部补充政治文化氛围建设项目中标公告 辽宁

招标编号: 2022-JLSXZJ-W1002    |    招标业主:-    |    发布日期:2022/9/7    

公告概要:公告信息:采购项目名称某部补充政治文化氛围建设项目品目货物/土地、建筑物及构筑物/构筑物/其他构筑物采购单位某部行政区域辽宁省公告时间2022年09月07日16:44评审专家名单垢遵义、杨军、徐野、张艳宏、王萍总中标金额¥56.310000万元(人民币)联系人及联系方式:(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽宁省烟草公司沈阳市公司2022年铁西会议室大屏采购项目中标候选人公示 辽宁

招标编号: SYW0201022920220026    |    招标业主:辽宁省烟草公司沈阳市公司    |    发布日期:2022/8/8    

公告概要:公告信息:采购项目名称辽宁省烟草公司沈阳市公司2022年铁西会议室大屏采购项目品目货物/通用设备/广播、电视、电影设备/视频设备/平板显示设备,货物/通用设备/电子和通信测量仪器/其他电子和通信测量仪器采购单位辽宁省烟草公司沈阳市公司行政区域辽宁省公告时间2022年08月08日09:41评审专家名单(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】沈阳市人民检察院LED设备采购-采购合同 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:沈阳市人民检察院    |    发布日期:2022/6/2    

沈阳市人民检察院LED设备采购签署时间:2022-06-0220:11信息来源:沈阳市公共资源电子交易系统采购人名称沈阳市人民检察院中标(成交)供应商名称沈阳易诚智讯科技发展有限公司合同金额1,179,992元人民币合同期限年合同签署时间2022-06-0200:00:00varrecordTime=(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽宁出入境边防检查总站公安网网络安全系统建设采购项目 辽宁

招标编号: GC-HGX220021    |    招标业主:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站    |    发布日期:2022/4/16    

一、合同编号:LNZZ******二、合同名称:辽宁出入境边防检查总站公安网网络安全系统建设采购项目三、项目编号:GC-HGX220021四、项目名称:辽宁出入境边防检查总站公安网网络安全系统建设采购项目五、合同主体采购人(甲方):中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站地址:辽宁省沈阳市皇姑区黄河北大街123号联系方式:刘警官供应商(乙方):沈阳(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽宁出入境边防检查总站视频监控系统数字化升级二期建设采购项目合同协议书 辽宁

招标编号: GC-HGX211778    |    招标业主:辽宁出入境边防检查总站    |    发布日期:2022/3/21    

一、合同编号:LNZZ******二、合同名称:辽宁出入境边防检查总站视频监控系统数字化升级二期建设采购项目合同协议书三、项目编号:GC-HGX211778四、项目名称:辽宁出入境边防检查总站视频监控系统数字化升级二期建设采购项目五、合同主体采购人(甲方):辽宁出入境边防检查总站地址:辽宁省沈阳市皇姑区黄河北大街123号联系方式:024-86501(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽宁出入境边防检查总站公安网网络安全系统建设采购项目中标公告 辽宁

招标编号: GC-HGX220021    |    招标业主:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站    |    发布日期:2022/3/18    

辽宁出入境边防检查总站公安网网络安全系统建设采购项目中标(成交)结果公告一、项目基本情况1.项目编号:GC-HGX2200212.项目名称:辽宁出入境边防检查总站公安网网络安全系统建设采购项目3.采购方式:公开招标4.预算金额:230.000000万元二、中标(成交)信息初审情况:全部投标人通过了(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】沈阳市人民检察院LED设备采购合同公告JH21-210100-08859-001-01 辽宁

招标编号: JH21-210100-08859-001-01    |    招标业主:沈阳市人民检察院    |    发布日期:2022/2/28    

合同公告一、合同编号:JH21-210100-08859-001-01二、合同名称:沈阳市人民检察院LED设备采购三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH21-210100-08859四、项目名称:沈阳市人民检察院LED设备采购五、合同主体采购人(甲方):沈阳市人民检察院地址:市府大路87号联系方式:1389(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽宁出入境边防检查总站视频监控系统数字化升级二期建设采购项目中标公告 辽宁

招标编号: GC-HGX211778    |    招标业主:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站    |    发布日期:2022/1/25    

公告概要:公告信息:采购项目名称辽宁出入境边防检查总站视频监控系统数字化升级二期建设采购项目品目采购单位中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站行政区域沈阳市公告时间2022年01月25日16:37评审专家名单薛玉田,赵兴玉,李树声,潘枫,叶进总中标金额¥270.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人林运峰项目联系电话******采购单位中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站...(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】沈阳市人民检察院LED设备采购结果公告 辽宁

招标编号: JH21-210100-08859    |    招标业主:沈阳市人民检察院    |    发布日期:2022/1/20    

公告信息公告标题:沈阳市人民检察院LED设备采购结果公告有效期:2022-01-20至2022-01-21撰写单位:沈阳公共资源交易中心中标(成交)结果公告沈阳市人民检察院LED设备采购中标(成交)结果公告一、项目编号:JH21-210100-08859二、项目名称:沈阳市人民检察院LED设备采购三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:LED大屏供应商名称:沈阳易诚智讯科技发展有限公司供应商...(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽宁出入境边防检查总站LED屏幕显示系统采购项目 辽宁

招标编号: GC-HCX211078X    |    招标业主:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站    |    发布日期:2021/10/14    

一、合同编号:LNZZ******二、合同名称:辽宁出入境边防检查总站LED屏幕显示系统采购项目三、项目编号:GC-HCX211078X四、项目名称:辽宁出入境边防检查总站LED屏幕显示系统采购项目五、合同主体采购人(甲方):中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站地址:辽宁省沈阳市皇姑区黄河北大街123号联系方式:******供应商(乙方):沈阳易诚智讯科技发展有限公司地址:...(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站考勤机电子竞价成交公告 辽宁

招标编号: DZJJ21091010381820    |    招标业主:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站    |    发布日期:2021/9/16    

项目名称:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站考勤机电子竞价项目编号:DZJJ******381820成交供应商:沈阳兴华数码科技有限公司成交价:82000.00元项目基本信息采购单位:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站报价截止时间:2021-09-1516:00:00项目预算(元):98000.00联系人:刘懿择送货地点:辽宁省沈阳市皇姑区黄河北大街123号到货时间:合同签订后10个日历日...(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站考勤机电子竞价成交公告253114 辽宁

招标编号: DZJJ21091010381820    |    招标业主:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站    |    发布日期:2021/9/16    

项目名称:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站考勤机电子竞价项目编号:DZJJ******381820成交供应商:沈阳兴华数码科技有限公司成交价:82000.00元项目基本信息采购单位:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站报价截止时间:2021-09-1516:00:00项目预算(元):98000.00联系人:刘懿择送货地点:辽宁省沈阳市皇姑区黄河北大街123号到货时间:合同签订后10个日历日...(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】检查总站LED屏幕显示系统中标结果 辽宁

招标编号: GC-HCX211078X    |    招标业主:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站    |    发布日期:2021/9/13    

辽宁出入境边防检查总站LED屏幕显示系统采购项目中标(成交)结果公告一、项目基本情况1.项目编号:GC-HCX211078X2.项目名称:辽宁出入境边防检查总站LED屏幕显示系统采购项目3.采购方式:竞争性磋商4.预算金额:126万元二、中标(成交)信息初审情况:以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款1沈阳昇达科技有限公司符合性审查未通过:未提供有效的《中小企业声明函》...(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】辽宁出入境边防检查总站LED屏幕显示系统采购项目中标公告 辽宁

招标编号: GC-HCX211078X    |    招标业主:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站    |    发布日期:2021/9/13    

公告概要:公告信息:采购项目名称辽宁出入境边防检查总站LED屏幕显示系统采购项目品目采购单位中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站行政区域沈阳市公告时间2021年09月13日17:32评审专家名单吴永波,杨建成,潘枫总中标金额¥115.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李岸项目联系电话******采购单位中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站采购单位地址黄河北大街123...(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站视频处理设备电子竞价成交公告 辽宁

招标编号: DZJJ21042210101820    |    招标业主:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站    |    发布日期:2021/4/28    

项目名称:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站视频处理设备电子竞价项目编号:DZJJ******101820成交供应商:荣科科技股份有限公司成交价:13830.00元项目基本信息采购单位:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站报价截止时间:2021-04-2800:00:00项目预算(元):14171.00联系人:刘懿择送货地点:辽宁省沈阳市皇姑区黄河北大街123号到货时间:合同签订后30个日历...(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站电子配件电子竞价成交公告186590 辽宁

招标编号: DZJJ21042210051820    |    招标业主:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站    |    发布日期:2021/4/25    

项目名称:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站电子配件电子竞价项目编号:DZJJ******051820成交供应商:北京鹏润鑫科技有限公司成交价:57395.00元项目基本信息采购单位:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站报价截止时间:2021-04-2500:00:00项目预算(元):75000.00联系人:刘懿择送货地点:辽宁省沈阳市皇姑区黄河北大街123号到货时间:合同签订后15个日历日...(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】招商银行全行工程建设会议设备集中(预选供应商招标) 预中标结果 辽宁

招标编号: 2100A1014566    |    招标业主:招商银行    |    发布日期:2021/4/16    

项目信息项目名称:招商银行全行工程建设项目会议设备集中采购(预选供应商招标)项目编号:2100A******招标段/包标段/包名称:招商银行全行工程建设项目会议设备集中采购(预选供应商招标)标段/包编号:2100A******/01中标内容公示开始时间:2021-04-1617:00公示结束时间:2021-04-2117:00中标内容:特殊事项说明:经评审,深圳市飞宇通视讯工程有限公司、深圳市...(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站会议室音频设备电子竞价成交公告 辽宁

招标编号: DZJJ20110510091820    |    招标业主:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站    |    发布日期:2020/11/10    

项目名称:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站会议室音频设备电子竞价项目编号:DZJJ******091820成交供应商:荣科科技股份有限公司成交价:175607.00元项目基本信息采购单位:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站报价截止时间:2020-11-0808:00:00项目预算(元):186700.00联系人:刘懿择送货地点:辽宁省沈阳市皇姑区黄河北大街123号到货时间:合同签订后15...(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站中控系统电子竞价成交公告86612 辽宁

招标编号: DZJJ20102910171820    |    招标业主:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站    |    发布日期:2020/11/2    

项目名称:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站中控系统电子竞价项目编号:DZJJ******171820成交供应商:荣科科技股份有限公司成交价:160600.00元项目基本信息采购单位:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站报价截止时间:2020-11-0109:30:00项目预算(元):172000.00联系人:刘懿择送货地点:辽宁省沈阳市皇姑区黄河北大街123号到货时间:合同签订后15个日历...(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站会议室音频设备电子竞价成交公告86616 辽宁

招标编号: DZJJ20102910181820    |    招标业主:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站    |    发布日期:2020/11/2    

项目名称:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站会议室音频设备电子竞价项目编号:DZJJ******181820成交供应商:荣科科技股份有限公司成交价:175607.00元项目基本信息采购单位:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站报价截止时间:2020-11-0109:30:00项目预算(元):186700.00联系人:刘懿择送货地点:辽宁省沈阳市皇姑区黄河北大街123号到货时间:合同签订后15...(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】【国网辽宁省电力有限公司】国网辽宁省电力有限公司2020年第三批物资招标采购项目中标公告 辽宁

招标编号: LNDL2020-G-03-HW    |    招标业主:国网辽宁省电力有限公司    |    发布日期:2020/10/13    

国网辽宁省电力有限公司2020年第三批物资招标采购项目中标人名单(招标编号:LNDL2020-G-03-HW)各相关投标人:国网辽宁省电力有限公司2020年第三批物资招标采购项目的中标候选人公示活动已经结束。现将中标人名单公告如下:分标名称包号中标人SF6在线监测包1厦门加华电力科技有限公司UPS电源(不间断电源)包1易讯科技股份有限公司办公软件包1辽宁电力能源发展集团有限公司避雷器在线监测包1思...(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国移动辽宁公司中国移动位置服务中心2020年监控大屏建设项目_中选候选人公示 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:中国移动辽宁公司    |    发布日期:2020/8/17    

中达安股份有限公司中国移动辽宁公司中国移动位置服务中心2020年监控大屏建设项目于2020年08月13日09时30分开标,已按比选文件规定的评选方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下:中选候选人依次为:中移铁通有限公司,中选份额为100%;沈阳易诚智讯科技发展有限公司。中选候选人公示期为公示之日起连续3日,公示截止时间为2020年8月20日。公示期内,如对中选候选人存在疑问,可以...(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】ZTSYJ2019-CGS0784客运营销中心100英寸电视机及塔式服务器单项设备采购(二次)公开谈判-复议采购评审结果公示 辽宁

招标编号: ZTSYJ2019-CGS0784    |    招标业主:中国铁路沈阳局集团有限公司    |    发布日期:2019/12/25    

styletype="text/css">table{margin:0pxauto;text-align:center;-collapse:collapse;}a,b,font,span,br,p,td{line-height:24px;}._WZ_T_0{text-align:center;line-height:22pt;}._WZ_T_1{font-family:宋体;}._WZ_T_2{l...(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】沈阳市政府采购合同 辽宁

招标编号: --    |    招标业主:沈阳市皇姑区陵西小学    |    发布日期:2019/12/17    

采购人名称沈阳市皇姑区陵西小学中标(成交)供应商名称沈阳易诚智讯科技发展有限公司合同金额142,400元人民币合同期限年合同签署时间2019-12-1300:00:00(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】液晶拼接屏 辽宁

招标编号: CG19-05-0067-001-001    |    招标业主:沈阳市皇姑区陵西小学    |    发布日期:2019/12/17    

采购合同公告(合同编号:CG19-05-0067-001-001)沈阳市皇姑区陵西小学在中华人民共和国境内开展政府采购活动,发布采购合同公告如下,望周知。1.供 应 商:沈阳易诚智讯科技发展有限公司2.合同金额:人民币壹拾肆万贰仟肆佰元整3.签订日期:2019年12月13日4.履行日期:2019年12月13日5.采购合同:附件地址点击跳转原页面下载查看6.凡与本次公告相关的事项...(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国家统计局辽宁调查总队平板电脑采购项目 辽宁

招标编号: GDC-20191017154317903    |    招标业主:国家统计局辽宁调查总队    |    发布日期:2019/10/21    

成交供应商:沈阳合力致晟科技发展有限公司(受采购人委托,采购中心确定其为成交供应商)公告时间:2019-10-2110:56:44项目名称:国家统计局辽宁调查总队平板电脑采购项目项目编号:GDC-20191017154317903查看需求公告查看公告采购项目信息采购单位:国家统计局辽宁调查总队成交供应商:沈阳合力致晟科技发展有限公司采购单位联系人:谢睿成交供应商联系人:张婷采购单位电话:02486...(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】1122、1123会议室拼接显示屏安装中标结果 辽宁

招标编号: LNZC20181100191    |    招标业主:辽宁中医药大学    |    发布日期:2018/12/26    

辽宁中医药大学1122、1123会议室拼接显示屏安装项目采购项目成交公告受辽宁中医药大学委托,辽宁轩宇工程管理有限公司对辽宁中医药大学1122、1123会议室拼接显示屏安装项目项目(项目编号:LNZC20181100191)进行了竞争性磋商,现将成交结果公告如下:1、采购项目名称:辽宁中医药大学1122、1123会议室拼接显示屏安装项目2、采购项目编号:LNZC201811001913、成交结果:...(沈阳易诚智讯科技发展有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...