您好,欢迎您来到辽宁招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 辽宁招标网> 中标结果> 大连市2020年大连市普通公路标志标线钢护栏工程三标段

大连市2020年大连市普通公路标志标线钢护栏工程三标段

发布时间:2020/7/8 地区: 辽宁 - 大连市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 辽宁 加入时间 2020/7/8
招标业主单位 大连***理处 [登陆后查看]
中标单位 辽宁***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:大连***理处 >>登陆后查看




中标候选人公示

* 年 (略) 市普通公路标志标线钢护栏工程评标工作于 * 日在 (略) 市公 (略) (评标地点)结束, (略) 推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为 * 日,如有疑义, (略) 人提出。

1、中标候选人情况如下:

* 标段:

第 * 中标候选人: (略)

投标报价:人民币(大写) * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * 元 * 角 * 分(¥ *** . * 元)

项目经理:王利军

注册编号:辽 ***

项目总工:谢贻飞

编号: ***

企业业绩:

①、 (略) 环线高速公路 (略) 至 (略) 段交通安全设施工程第 * 合同段

②、 (略) 港疏港高速公路项目交通安全设施工程

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标报价:人民币(大写) * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰元 * 角 * 分(¥ *** . * 元)

项目经理:孙忠立

注册编号:辽 ***

项目总工:刘娜

编号: ***

企业业绩:

①、 (略) 市 * 年普通国道交通标志调整工程施工

②、 (略) 市国道交通标志调整项目

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标报价:人民币(大写) * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰零 * 元 * 角 * 分

(¥ *** . * 元)

项目经理: * 凤军?

注册编号:苏 ***

项目总工:王跃荣

编号: ***

企业业绩:

①、柞水至 (略) 高速公路交通安全设施工程第JA-3合同段

②、 * 年 (略) 市普通国省道标志、 (略)

?

* 标段:

第 * 中标候选人: (略) 恒业土木工 (略)

投标报价:人民币(大写) * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元(¥ *** . * 元)

项目经理:陈尧 ?

注册编号:辽 ***

项目总工:方庆

编号: ***

企业业绩:

①、 (略) 市国道黑大线(G * )交通标志调整项目

②、 (略) 县 * 年农村公路生命安全防护工程

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标报价:人民币(大写) * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * 元零 * 分(¥ *** . * 元)

项目经理: * 凤军?

注册编号:苏 ***

项目总工:王跃荣

编号: ***

企业业绩:

①、柞水至 (略) 高速公路交通安全设施工程第JA-3合同段

②、 * 年 (略) 市普通国省道标志、 (略)

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标报价:人民币(大写) * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元 * 角 * 分

(¥ *** . * 元)

项目经理:薛启章?

注册编号:陕 ***

项目总工:王新通

编号: ***

企业业绩:

①、西汉分公司 2 0 1 8 年西汉高速公路养护交通安全设施优化工程施工 X H J A - 0 3 标段(涝峪口至筒车湾段)

②、西汉分公司 2 0 1 8 年西汉高速公路养护交通安全设施优化工程施工X H J A - 0 4 标段(筒车湾至 (略) 段)?

?

* 标段:

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标报价:人民币(大写) * 佰 * * * 万零 * 佰 * * * 元 * 角 * 分(¥ *** . * 元)

项目经理:韩亮 ?

注册编号:辽 ***

项目总工:李彪

编号: ***

企业业绩:

①、 (略) * 年农村公路安全生命防护工程 * 标段

②、 (略) 县 * 年农村公路安全生命防护工程

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标报价:人民币(大写) * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * 元 * 角 * 分(¥ *** . * 元)

项目经理: * 凤军?

注册编号:苏 ***

项目总工:王跃荣

编号: ***

企业业绩:

①、柞水至 (略) 高速公路交通安全设施工程第JA-3合同段

②、 * 省道 (略) 段改扩建项目交通安全设施工程(S * -JA标段)

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标报价:人民币(大写) * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元零 * 分

(¥ *** . * 元)

项目经理:张以涛?

注册编号:辽 ***

项目总工:姜世军

编号: ***

企业业绩:

①、 * 年 (略) 市提级干线公路安全生命防护工程( * 标段)

②、 (略) 省高速公路 (略) 金普分公司 * 年鹤大

高速公路 (略) 至 (略) 段波形梁钢护栏改造工程?

?

* 标段:

第 * 中标候选人: (略) 金 (略)

投标报价:人民币(大写) * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元(¥ *** . * 元)

项目经理: * 婉秋 ?

注册编号:辽 ***

项目总工:李鑫

编号: ***

企业业绩:

①、 (略) 市辽中区 * 年农村公路安全生命防护工程施工

②、 (略) 市 (略) 线(望 (略) * 号桥)中央分隔带工程

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标报价:人民币(大写) * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元 * 角(¥ *** . * 元)

项目经理: * 凤军?

注册编号:苏 ***

项目总工:王跃荣

编号: ***

企业业绩:

①、柞水至 (略) 高速公路交通安全设施工程第JA-3合同段

②、 * 省道 (略) 段改扩建项目交通安全设施工程(S * -JA标段)

第 * 中标候选人: (略) (略)

投标报价:人民币(大写) * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰零 * 元 * 角 * 分

(¥ *** . * 元)

项目经理:张以涛?

注册编号:辽 ***

项目总工:姜世军

编号: ***

企业业绩:

①、 * 年 (略) 市提级干线公路安全生命防护工程( * 标段)

②、 (略) 省高速公路 (略) 金普分公司 * 年鹤大

高速公路 (略) 至 (略) 段波形梁钢护栏改造工程?

?

2、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

* 标段: (略) 文件要求,未通过第 * 信封符合性评审。 (略) (略) 报价清单未加盖造价印章,未通过第 * 信封符合性评审。

* 标段: (略) 路缘 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 文件要求递交投标保证金未通过第 * 信封符合性评审; (略) (略) 报价清单未加盖造价印章,未通过第 * 信封符合性评审。

* 标段: (略) (略) 、 (略) 文件要求递交投标保证金, (略) 文件要求,均未通过第 * 信封符合性评审; (略) (略) 报价清单未加盖造价印章,未通过第 * 信封符合性评审。

* 标段: (略) (略) 、 (略) 文件要求递交投标保证金, (略) 文件要求,上述投标单位均未通过第 * 信封符合性评审; (略) (略) 报价清单未加盖造价印章,未通过第 * 信封符合性评审。

?

招标人: (略) (略)

联系人:王工

招标代理人: (略) 宏 (略) 有限公司

办公地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号?

联系人:张双双、李志明

联系电话: ***

?


您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通