您好,欢迎您来到辽宁招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 辽宁招标网> 中标结果> 沈阳市[公开招标][施工][沈阳市]运河水系环境综合提升改造运河绿化景观提升及附属设施建设工程-新开河施工(三标段)建设工程中标候选人公示施工

沈阳市[公开招标][施工][沈阳市]运河水系环境综合提升改造运河绿化景观提升及附属设施建设工程-新开河施工(三标段)建设工程中标候选人公示施工

发布时间:2020/1/17 地区: 辽宁 - 沈阳市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 辽宁 加入时间 2020/1/17
招标业主单位 沈阳***法局 [登陆后查看]
中标单位 ******* [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:沈阳***法局 >>登陆后查看

 <span id="litPosition">中标通知书</span>

(略) 水系环境综合提升改造 (略) 绿化景观提升及附属设施建设工程中标候选人公示
工程编号 *** TP *** 工程名称 (略) 水系环境综合提升改造 (略) 绿化景观提升及附属设施建设工程
标段编号 *** TP *** 标段名称 (略) 水系环境综合提升改造 (略) 绿化景观提升及附属设施建设工程-新开河施工( * 标段)
建设单位 (略) (略) (略) 填报单位 中昕 (略)
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 * 日 公示结束时间 * 日
(略) 在区域 (略) 省· (略) 市· (略) 市 建设地点 (略) 市
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
金柏 (略) 汤义东 园林项目负责人 *** *** . *** 元 * 日历天 合格 经营范围含园林绿化的独立法人单位 * . *
中标候选人情况
候选人排序 第 * 名 第 * 名 第 * 名
单位名称 (略) 金柏 (略) 中邦汇泽 (略)
项目负责人 刘德兵 汤义东 王玉梅
注册资格 市政公用工程 * 级建造师 园林项目负责人 市政公用工程 * 级建造师
证书编号 *** *** ***
投标报价 *** . *** 元 *** . *** 元 *** . *** 元
工程工期 * 日历天 * 日历天 * 日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 经营范围含园林绿化的独立法人单位 经营范围含园林绿化的独立法人单位 经营范围含园林绿化的独立法人单位
评审得分 * .9 * . * * . *
企业业绩
1. (略) 区 (略) 公园市政园林设施提升改造建设项目
2. (略) (略) 区建设项目绿化工程
3. (略) * 凤镇旅游基础设施项目王爷庙建设工程总平景观工程施工
4.和顺路延伸段及周边道路绿化整治工程
5. (略) 苏坡片区、金沙片区 * 年小游园、微绿地项目施工标段
6.“骑士大道绿化景观增花添彩工程”项目施工
1. (略) 市辽河国家湿地公园 * 期工程-旅游大道景观沿线工程施工
2.乾隆绿道项目( * 期)施工
3.沈北新区道义核心区公园及花海景观工程施工
4. (略) 市建设工程小区及道路绿化工程( * 标段)施工
5. (略) 市辽河国家湿地公园 * 期工程-湿地民族文化体验园至 * 国道绿化工程施工
6.沈北新区 * 年绿化项目施工(春季 * 标段)
7. (略) 浑南校区 * 期景观项目施工
8.沈北新区 * 年绿化小型工程
1. (略) 国际物流经济开发区街路绿化景观提升工程
2.长平高速 * 平出入口景观绿化提升工程设计施工总承包
3.长 (略) 镇化建设项目( * 期工程--- * 年 (略) 科技开发区绿化EPC工程)
4. (略) 市百里伊通河水系生态治理工程—南溪水文化生态园工程总承包
5. (略) 市绿化及景观提升项目 * 期工程投资、勘察、设计、施工、养护
6. (略) 黄 (略) G * 景观绿化工程施工
招标文件规定公示的其它内容 排名第 (略) 有限公司优选 (略) 水系环境综合提升改造 (略) 绿化景观提升及附属设施建设工程-新开河施工( * 标段)
废标情况 废标单位 废标原因
  (略) 风景 (略) 投标文件中未提供项目负责人须具有[注册 * 级建造师·市政公用工程] (含)以上或者 [园林项目负责人](含)以上资格证明材料。
  田源 (略) 投标文件中未提供项目负责人须具有[注册 * 级建造师·市政公用工程] (含)以上或者 [园林项目负责人](含)以上资格证明材料。
  (略) (略) 未响应招标文件包封要求,商务标与经济标错装。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《 (略) 投标法实施条例》第 * 十 * 条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的, (略) 人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前, (略) 投标活动。 对招标人答复仍持有异议的, (略) 人的答复及投诉书,向招 (略) 门提出投诉。
网上异议投诉系统操作方式:
1.登 (略) 招投标交易平台:http:/ ***
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】





main end footer begin

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通