您好,欢迎您来到辽宁招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 辽宁招标网> 招标公告> 金州区炮台街道3处生活垃圾暂存点建设施工

金州区炮台街道3处生活垃圾暂存点建设施工

发布时间:2020/9/23 地区: 辽宁 - 金州区

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 辽宁 
招标编号 ****** [登陆后查看] 截止日期 ****** [登陆后查看]
招标代理 ******* [登陆后查看]
招标业主 大连***事处 [登陆后查看]

公告摘要



中标通知书
(略) 生活垃圾暂存点建设施工中标候选人公示
工程编号 *** TP *** 工程名称 (略) 生活垃圾暂存点建设施工
标段编号 *** TP *** 标段名称 (略) 生活垃圾暂存点建设施工
建设单位 (略) 金普新区炮 (略) 填报单位 坤兴国 (略) ( (略) )有限公司
工程类别 施工招标方式 公开招标
公示开始时间 * 日公示结束时间 * 日
(略) 在区域 (略) 省· (略) 市· (略) 区建设地点 (略) 金普新区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格证书编号投标报价工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
(略) (略) 田慧注册 * 级建造师市政公用工程辽 *** *** . *** 元 * - * 合格市政公用工程施工总承包 * 级0.0
中标候选人情况
候选人排序第 * 名第 * 名
单位名称 (略) (略) (略) 鸿森 (略)
项目负责人田慧徐晓峰
注册资格注册 * 级建造师市政公用工程 注册 * 级建造师市政公用工程
证书编号辽 *** 辽 ***
投标报价 *** . *** 元 *** . *** 元
工程工期 * - * * - *
质量要求合格合格
企业资质市政公用工程施工总承包 * 级 市政公用工程( * 新标准) * 级
评审得分0.0 0.0
企业业绩
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
  (略) (略) * .其他;低于合理最低价
  (略) * .其他;低于合理最低价
  (略) (略) * .其他;低于合理最低价
  (略) (略) * .其他;低于合理最低价
  利德建设( (略) )有限公司 * .其他;低于合理最低价
  (略) (略) * .其他;低于合理最低价
  (略) (略) * .其他;低于合理最低价
  (略) * .其他;低于合理最低价
  (略) (略) * .其他;低于合理最低价
  (略) (略) * .其他;低于合理最低价
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《 (略) 投标法实施条例》第 * 十 * 条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的, (略) 人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前, (略) 投标活动。对招标人答复仍持有异议的, (略) 人的答复及投诉书,向招 (略) 门提出投诉。
网上异议投诉系统操作方式:
1. (略) 乡建设工程交易平台:http:/ ***
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查找同类项目:

内容包含关键词:嘉陵江大桥 土建

免费定制同类项目提醒 

招标进展阶段:报名中...

申请参与此项目:我要报名

附件类型:标书

查看详细招标要求: 附件下载
注册即可免费查看招标信息
立即免费注册会员
咨询电话:400-810-9688

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

相关单位

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通