恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 山东 | 加入时间 | 2017/8/8 | ||
招标业主单位 | 山东***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:山东***公司 >>登陆后查看
115
预中标公示
项目编号:
***
项目名称:
(略) 市兴滕·清水湾北区建设项目电梯采购及安装
招标单位:
(略)
招标代理单位:
(略) (略)
评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表
单位名称
最终得分
技术标评委1
技术标评委2
技术标评委3
技术标评委4
技术标评委5
西继迅达( (略) ) (略)
83.29
26.3
25.3
26.1
26
25.5
(略)
92.92
27
26.7
27.1
26.5
26
(略)
95.04
26.5
26.8
27.4
28
27
(略)
96.55
28.8
28.8
28.6
30
29
永大电梯设备(中国)有限公司
0.00
0
0
0
0
0
(略)
0.00
0
0
0
0
0
(略)
0.00
0
0
0
0
0
(略)
0.00
0
0
0
0
0
沃克斯电梯(中国)有限公司
0.00
0
0
0
0
0
爱默生电梯( (略) )有限公司
0.00
0
0
0
0
0
废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标原因
废标依据
1
永大电梯设备(中国)有限公司
唱标的投标一览表与投标文件投标一览表价格不一致,投标函与投标一览表价格不一致
不符合评标办法2.1.1条形式评审标准
2
(略)
未按招标文件要求缴纳投标保证金
不符合招标文件第二章投标人须知3.4.1条之规定
3
(略)
未按招标文件要求缴纳投标保证金
不符合招标文件第二章投标人须知3.4.1条之规定
4
(略)
未按招标文件要求缴纳投标保证金
不符合招标文件第二章投标人须知3.4.1条之规定
5
沃克斯电梯(中国)有限公司
未按招标文件要求缴纳投标保证金
不符合招标文件第二章投标人须知3.4.1条之规定
6
爱默生电梯( (略) )有限公司
未按招标文件要求缴纳投标保证金
不符合招标文件第二章投标人须知3.4.1条之规定
中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
其中暂估价(元)
其中暂列金额(元)
评标结果
(略)
马勇
*** .00
0.00
0.00
中标
(略)
汤广赛
*** .00
0.00
0.00
未中标
(略)
杨滕滕
*** .00
0.00
0.00
未中标
中标单位:
(略)
项目负责人:
马勇
中标价:
*** .00元
工期:
60日历天
开标时间:
*
建设规模:
40
注:中标价为投标总价
公示说明:
1、1-5号评委为:王延东、李劲松、高启英、赵书千、藏家贞。2、评委评分汇总表中的评委1-5的打分为技术标得分。3、评委评分汇总表中的最终得分为投标总得分。4、中标价为投标总报价。5、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出,逾期将不予受理。
公示时间:
* 日8时30分 - * 日17时0分
* 日
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。